Златка Золотая Она Же Зая

Противники Дня святого Валентина, а как вы 8 июля отмечаете?

Ответы
Юрий Буторин

8 июля - славянский День Влюбленных! Стараемся, чтобы все остальные дни от него не отличались. А прозападные холуины пусть под своё "Вау!" хеппибёздят друг друга и празднуют всякие свои Хэллоуины, Валентины, Дни Сурка и прочие искусственно раскрученные на современный лад Луперкалии.

Александр Евченко

А МНЕ И 8 ИЮЛЯ ДО ОДНОГО МЕСТА -У КАЖДОГО СВОЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ

Сергій

Противники, не противники а от поцелуя не откажутся))))

Н.
Николай ......

какой же он святой?...дырявые-не могут быть святыми!

Андрей Будняев

Все эти надуманные праздники,просто чушь!

Андрей Будняев

Вероятно таких нет.Но есть популярные.Типа религиозных,дней независимости,Дней рождений

Златка Золотая Она Же Зая

Так вот 14.02. тоже популярен. Потому что это добрый и красивый праздник

Андрей Будняев

Может быть..Народец разный,и у каждого свои зэхеры

Александр Петрович Кудрявцев

конечно это праздник любви и верности!

Александр Петрович Кудрявцев

традиционно навещаем в парке памятник Петру и Февронье дарим любимым цветы, В целом идет подолжение праздника Купалы только более спокойно

Златка Золотая Она Же Зая

лично травку собираете?) Все обычаи соблюдаете и слова заветные?)

Александр Петрович Кудрявцев

нет всех обычаев не знаем но посиделки у костра с молодежью стараемся устроить

Га
Газинур

Поверь. Это не наш лес а чей то чужой

Златка Золотая Она Же Зая

Я в курсе корней этого праздника.. Но у нас и новый год осенью отмечался... Вырябинку то чего не наряжаете?

Мурмурчик

😃 решила от обратного идти)))))))))

Мурмурчик

не не нечего))))))) просто интересно послушать)))))

Дима

Обязательно выбирать между ними?)

Златка Золотая Она Же Зая

нет...это для тех, кто плюется на неславянский праздник

Дима

А они прям истинные арийцы?))

Дима

Думаю, что есть люди, которые в принципе не поддерживают всеобщую истерию по поводу этих дней)

Златка Золотая Она Же Зая

это можно делать и не оскверняя чувства других)

Михаил

не отмечают))) открыток нет)))

Олег Демидов

Как правило - на природе)

Златка Золотая Она Же Зая

Видимо новый 2020 год вы будете фыркать!) А еще... 23.02...день советской армии) Уже нет такой армии) Тоже можно придраться)

Олег Демидов

Той армии, которой уже нет - это моя Армия и моя Жизнь.

Златка Золотая Она Же Зая

В таком случае этот день можно отмечать ежедневно и только тем, в чью жизнь эта армия вошла)

Олег Демидов

Такое чувство, что Вы считаете меня неадекватным маразматиком...... Впрочем, это Ваше право. До свидания)

Златка Золотая Она Же Зая

Ой не накручивайте) Удачи и вам)

Вася Куролесов

Всяко разно...🤣🤣🤣

Владимир Тунгусов

Петра и Фавронии

Златка Золотая Она Же Зая

И каквы этот день отмечаете?

Владимир Тунгусов

В Новосибирске есть им памятник, рядом с нормальным кафе.

Златка Золотая Она Же Зая

Прекрасно!) И вы в этот день посещаете это кафе именно с целью отметить этот праздник?)

Златка Золотая Она Же Зая

Как красиво) А почему бы вам сегодня не подарить ей конфет шоколадных со словами... Дорогая, вон в Европах сегодня все друг друга любят... Но разве они могут любить так, как я люблю тебя? Ну чем не повод сказать о любви небанально?