Валерий Дементьев

ВОПРОС ДЛЯ ХРИСТИАН---Если один человек рождается прекрасным, умным, обладающим талантами, а другой уродом и ни к чему не способным идиотом, то о каком вечном блаженстве может быть речь для одного и для другого, раз оба они должны будут воскреснуть в тех самых физических телах, в которых они однажды жили?-

Ответы
Мне Так Нравится

а почему нельзя? один вновь будет умным талантливым и от этого счастливым. второй просто не в состоянии понять своего несчастья и от того, опять же - счастлив