🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю сделать перерыв от спрашки да заняться личной жизнью, а у вас какие планы?)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пока мобильный инет есть ,здесь .Потом тоже сделаю перерыв,но скучать по мне никто не будет .Единственный человек из за которого заходил сюда ,оказалась не таким уж и другом

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю, такая же история

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня один план забота о Всеобщем Счастье всех Моих народов Земли.🤷‍♂️

Марина

Моя личная давно устроена, поэтому перерыв не требуется)) А вам надо☝️🙂

Наталья

Да вот тоже думала об этом.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Удачи)

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Лариса

Класс. Тем более лето

Марго Беккер

своии😜🤷‍♂️