A♪
Alexander ♪♫

30 лет и 1 месяц назад у меня получился лишний билет на рок-концерт.
Чтоб не пропадал, отдал его первой встречной девушке.
Вот до сих пор слушаем вместе все концерты 😀

А вы как со своей половинкой познакомились?

Ответы
Тамара Гончарова

Мой супруг 42 года назад подсел ко мне в автобусе, который шёл в его станицу. А я ехала именно туда по распределению после окончания института.

Наталия М

Вместе учились в институте. Отремонтировал у нас дома телевизор,потом у родственников,вот так и занимаемся ремонтом

Кареглазая А)))

Приехала ,увидела и вышла замуж))

Анастасия Черенкова

А мы учились в одном классе.

Николай Богомазов

И мы одноклассники.