Та
Танита

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка....или еще что-то?

Ответы · страница 2
Александр Стародубов

Лень,страх,низкая самооценка,это три козла на которых человек сваливает,свое не желание иметь все. Человек может все.

Анжелика Малыш

Не все в нашей власти...есть еще другие люди,их желания, обстоятельства....А еще человек полагает....а бог располагает.

Владимир Ковбеня

пожалуй страх не мешает, а наоборот подстегивает. Человек обычно всегда лезет туда где ему страшно, неизвестно.

Александр Василенко

Скорее то, что человек привык проигрывать и смирился. Поэтому, пока одни завидуют, то другие мчатся вперед)

Елена Демидова

есть еще одна причина но она есть...деревянная коробка и полтора метра земли сверху которые что то давят...

Та
Танита

😞 оттуда точно выхода нет.........

Елена Демидова

выход есть всегда.. по крайней мере так утверждают некоторые . но если задуматься после смерти душа может вселиться в новое воплощение порождения на етой земле и стать например бабочкой или цветком... вера в ето меняет людей и они уже не так боятся неизбежного конца . тот кто неверует боится, тот кто верует способен преодолеть свой страх перед неизбежным финалом , который ожидает всех нас ,грешных..

Та
Танита

да, вы правы..даже если вас съели, хоть два выхода есть всегда- это точно!

Zurik Zuraabov

удача самое главное во всем , и сам человек должен осозновать , что именно этот момент или это время его))!!!

Антон Викторович

Бывает мешает излишняя настойчивость, упямство, упорство, агрессивность или бывает мысль "не туда идет"

Инна Блинова

Все это преодолимо! Для того и человеком называемся,чтобы работать над собой! Нет предела совершенства.

Сапар Ибрагимов

все не может человек,все может только Создатель,из того что человек может да есть то что вы перечислили

Людмила Науменко

Нет правильной или какой другой цели. Проверено. Когда она есть, на месте не сидится. Либо Вы еще молоды.

Юрий Юрьевич

Страх не мешает,страх помогает,по крайней мере бизнесменам,которые реально оценивают свои шансы..........

Юрий Юрьевич

Страх мобилизирует,им можно управлять,и использовать в своих интересах.....Армия,не скажу где.....

Та
Танита

понятно..такое мнение я уже слышала...от другого человека..тоже..армия

Юрий Юрьевич

Дай Бог ему здоровья,твоему человеку,он,видимо в теме.....

Та
Тасука_Накомоде

Все преграды только у нас в голове. как только научимся снимать эти запреты, так всё и будет получаться

Кто Я?

Доверчивость. Он верит старшим, которые скандируют: - Это невозможно, нереально, неосуществимо.

Игорь Потапов

отсутствие поддержки близких. когда все вокруг говорят, что не получится, трудно верить в себя

Л.
Лариса .........

стечение обстоятельств....нельзя изменить неизбежного......старость....смерть....лишь оттянуть....

Нася Нися

больше всего ему мешает его эгоизм, затем лень и после страх. самооценка в меньшей степени.

Неизвестно Неизвестно

абсолютно верно - лень, страх и низкая самооценка. ну.. еще отсутствие образования и опыта

Костя Духнов

исключительно лень:)
страх можно побороть:)
самооценка подымится когда не будет страха:)

Dead Better

Ещё бывает, что человек попадает в ненужное время в ненужное место или не в ту компанию

Fan Smerch

порой мешают друге люди 🙂 у которых отсутствуют страх , разум и завышена самооценка 🙂