Та
Танита

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка....или еще что-то?

Ответы · страница 4
Анатолий Шабардин

Человек все не может,потому как имеется,как Вы сказали,"или еще что-то".

Ярослав Покровский

Мешает что угодно. Кто не хочет - ищет причины. Кто хочет - возможности.

美 咲

Даже все перечисленное ничто по сравнению со словоми хочу и надо. Все.

Володимир Володимирович

многим ума нехватает,щтоби сделать все, но и в зависимости что делать

Дмитрий Дворниченко

Не так то все верно. Ну если только смерть его внезаптно не остановит

Юрий Юрченко

Человек может всё, но ему мешает то, что он не знает чего он не может.

Нелли Никаноров Алексеева

Делай, что можешь, и не жди награды- радость в самоотдаче, по-моему.

Наталья Чекмарёва

просто нежелание. не хватает силы воли, возможно, взять и сделать.

Владимир Коряковский

Да нет все он не может . А мешает,у каждого свой подводный камень .

Амир Жумаев

Очень даже правильно сказано... Я соглашусь с этим высказыванием

Артём Беседин

Обстоятельства и самоуверенность. Возьмите например Наполеона

Ванек!!!

Не хватает уверенности и еще некому его подбодрить ......................

Di
Dias

Главное должно быть желание и здоровье, а остальное приложется.

Лю
Любовь

Социальное общество, и только единицы выпрыгивают из аквариума

Лоури Мин

жизненные обстоятельства, которые ну никак от него не зависят.

Курчанов Валентин

Мужчине то что в штанах, женщине то что в голове(тараканы) Шучу

C2H5Oh-98

и вселенский разум говорящий тебе это ненадо лудще поеш овса

Anton Rabitski

этл самые главные пункты, думаю вряд ли что то можно добавить

Леонид Добкач

На лени можно и остановиться. Ибо дальше перечислять лень 😉 .

Инесса Фадеева

иногда возраст, здоровье, семья и чувство ответственности!