Владимир ...

По радио Вести FM в передаче "Полный контакт" прошло сообщение: "Заступили на боевое дежурство баллистические ракеты нового поколения "Сызрань". Новинка привела в ужас западных партнёров. При попадании в любой населённый пункт, город за считанные секунды превращается в Сызрань." Ну как, поверим? 🙂

Ответы
Галина Московцева

конечно, кому же охота в Сызрани, да и вообще, в России жить?

Владимир ...

Двери не заперты.

Галина Московцева

да и границы все открыты. только мне родина милей, милей, запомни это слово (журавленок, песня есть такая)

Владимир ...

Кого вы хотите обмануть, себя?

Галина Московцева

мне и в России хорошо.

Людмила Гладкова

хотелось бы,пусть прочувствуют наше житьё-бытьё))

Галина Ясная

Что ж такого там в Сызране,что напугало Запад? ))))

Владимир ...

Город становится русским 🙂

Галина Ясная

Одно слово РУССКИЕ вызывает замешательство,хотя не прозвучало еще что ИДУТ )))))))

Владимир ...

Летят 🙂

Галина Ясная

Да трудно им )))))))

Константин Башарин

Радует, что ракеты не называются Мухосранск...

Владимир ...

Как мало для радости надо 🙂

Константин Башарин

Гм... Если вспомнить, что тяжелая огнеметная система называется "Буратино"... Почувствуй себя дровами...

Тахир Кутлугалямов

А ракета чем начинена? Людьми из Сызрани?)))))

Владимир ...

Это закрытая информация.

Нурия Шагабиева

Хороший ,тихий городок ,но сама там не была.

Владимир ...

Вот, после попадания город становится русским 🙂

Лариса Мельникова

Сызрань вообще то милый городок

Владимир ...

Никто не спорит. 🙂 Просто город становится русским 🙂

Лариса Мельникова

а нам нужны чужие города?

Владимир ...

В этом и есть фокус, был чужой и там жили чужие. А стал своим 🙂

Лариса Мельникова

да ну...

Владимир ...

Ну как то так .

Лариса Мельникова

Сызрань вообще то милый городок

Валентин Золотарев

а почему не мухосранск ???

Владимир ...

Потому, что из песни слов не выкинешь.

Валентин Золотарев

просто напиши новую песню

Владимир ...

А оно мене надо.

Света

Мы столько не прокормим..

Владимир ...

Ну, если постораться, то прокормятся на месте сами.

Света

Ну тогда..."поехали"..))

Солоха

Жаль,что не в Урюпинск

Владимир ...

Та без разницы. Там после попадания все становятся русскими.

Анжелика Стронг

Доверяй, но проверяй!

Владимир ...

Это точно.

Анжелика Стронг

жажахнем?пару раз?для убедительности?)вдруг чего напутали?)

Владимир ...

Кто сегодня цель?

Анжелика Стронг

В Киеве давно просят, там гадюшник один стоит, там вечно голодные люди все нажраться никак не могут-туда целится надо. Если Сызрань...то и не жалко а если нет, так ну и ладно)))

Ирина

поверим.не впервой

Владимир ...

Ура !

Ирина

В связи со снижением цены на нефть стоимость бензина на всех АЗС снижена на 15%-20%. На 25% снижены цены на девять групп потребительских товаров. Упали цены на стройматериалы, в частности цены на изделия из стали снижены на 20%-22%, цемента на 3%-5%. На будущей неделе большинство бизнесов объявит о снижении цен на свою продукцию.

Ожидается снижение цен на средства гигиены, мыло, зубную пасту, шампуни и прочее — сообщает глава департамента внутренней торговли Таиланда г-жа Вибунлак Руамракс.

А теперь вернемся к новостям из России.

Liza

Хорошо не херосима

Владимир ...

Плохо....:)

Ва
Валентина

)) а шо есть выбор?)

Владимир ...

Та хоть бы шо 🙂

Зоя

Ещё не 1 апреля

Владимир ...

Тем не менее 🙂

Зоя

!!!

Юлия Щербинина

😄 Так их!!!!

Татьяна Изюмец

НЕТ!

Владимир ...

Жаль

Татьяна Изюмец

Почему?

Марина Мокина

я за