Стаки Лромигон

Изза тупого быдла на 90% занявшего сайт я меняю вопрос. Как вы относитесь к Испанской Инвкизиции (та что сжигала матерей с детьми за ересь)

Ответы
Максим Егармин

наверно я отношусь к 90% людей пользующимися этим сайтом для того что бы убить время и поржать* Интересно на какой ответ вы расчитываете задавая подобный вопрос и поднимая свою самооценку за счкт других людей чье мнение расходится с вашим*

Виктория Карпец

ну-ну, оригинальное начало вопроса...я вообще-то к ней не отношусь, и знаю только, что инквизиция сжигала красивых женщин, женщин-ведуний, но чтобы матерей с детьми - в первый раз слышу...а почему вас так заботит этот вопрос????

Город Ветра Вако

Детка, вопрос хороший, отношусь отрицательно конечно... но в 16 лет нельзя так унижать людей. ведь каждый судит по себе((

Ирина Галямова

я к Инквизиции не отношусь. Что толку сейчас как-то к ней относится? Да, это ужасно, отвратительно, но это история..

Галина Попова

это жестоко!тогда как и сейчас многое считалось ересью!ЕРЕСЬ,Я СЧИТАЮ НЕ СОГЛАСИЕ С ИМЕЮЩИМИ ВЛАСТЬ!

Марина Малеева

Инквизиция (любая)-это тупая жестокость,ничем не оправданная.Это абсолютная злоба.

Нюрочка Иванченко

ужасно. совсем не разделяю их политику. хорошо что уже нет такого.

Наталия Я

я лично к ней не отношусь, не дай Бог, чтоб меня к ней приписали

Екатерина Лукьянова

боялись потерять власть,вот и сжигали всех инокомыслящих

Александр Мышкин

ты у нас иннтелигентом считаешься если так вырожаешься

Вера Белякова

Инквизиция что Испанская хоть какая другая Это темнота

На
Наталия

как и к любой это история.. пусть страшная .. но история

Виктория Подмарькова

отрицательно... а что эти люди на 90 % отвечают то?! ))

Денис Гусев

это не инквизиция, а люди с извращенными умами

Вера Тихонова

ЗА ТО ,ЧТО ЖГЛИ УЧЕНЫХ-ИНКВИЗИТОРАМ РЕСПЕКТ!!

Элла Элла

а как еще можно относиться?это же кощунство

Мария Старостина

Какой же был предыдущий вопрос инетерсно?

Олег Гончаров

не знаю, надо изучить эту тему в истории

Ди
Дина

а какой же был раньше вопрос-то? ))

З* Светлана

Придание человека мукам - грех!