Валерий Дементьев

Тайное имя осла - Ia - неизъяснимо. Хотя бы потому, что означает совсем не то, чем кажется. Римская цифра "I" в сочетании с буквой "а" образуют матлингву Бытия, систему координат с качественно противоположными осями. Осёл - единственное живое существо, которому доступна истинная топология вселенной

Ответы
Светлана (Москва)

Вот так,простенько,незатейливо,объяснил Валерий нам тайный смысл ослика ИО!)))

Тамара Гончарова

Да прям! ИА по-английски - ухо! Он ушами хвастается

Надежда Теплова

Сражена наповал)))))