А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня мать опять коронавирусом похоже заболела,температура 38 уже.к ней теперь так прихожу в таком респираторе , интересно заболею ли я опять ковидом? раньше приходил в обычной маске и дома снимал-в итоге заразился и 10дней в марте в 🖼больнице лежал...

–14
Ответы
Ju
Juta

Иммунитет у вас, успокойтесь, если и заболеете, то в легкой форме.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в то время заходил без маски,в феврале,заболел в итоге и на 10дней,но я на электровелосипеде с температурой катался и была вирусно-бактериальная пневмония,а мать 6дней лежала,а я 10(((это в больнице

Сигизмунд.

Че ты такой слабый? Вроде велик,баклажаны,хуе- мое ..🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ты нытик,а не неудачник. Имхо!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в чем нытик? ну не повезло мне,а так здоровье пока норомальное,я не ною

Сигизмунд.

Не повезло в чем? Что у тебя 2 руки, и 2 ноги? Ты в курсе сколько людей этого лишены?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

знаю,имею ввиду то что то ковид у меня то клещ.то опять ковид у матери

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Иммунитет хуевый)

Евгений Лурье

я недавно перенёс вторично

А(
Александр (Ава 2012 Года)

привит был? и как перенес и чем лечился?

Евгений Лурье

привит не был, выдали мне лекарство новое от ковида на 5 дней, по истечении которых карантин можно закончить, перенёс легко, но последствия могут быть всякие

А(
Александр (Ава 2012 Года)

какое лекарство?

Евгений Лурье

наз ЛАГЕВРИО

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почитал,оно стоит 50тр почти,дорого

Евгений Лурье

у нас больным его выдают бесплатно

Кареглазая А)))

Здоровья вам и маме 🙏🏻

Аптер Пётр Яковлевич

Берегите себя.

Mиlana

Не дай Бог.