Ал
Александр

у меня мать опять коронавирусом похоже заболела,температура 38 уже.к ней теперь так прихожу в таком респираторе , интересно заболею ли я опять ковидом? раньше приходил в обычной маске и дома снимал-в итоге заразился и 10дней в марте в 🖼больнице лежал...

−14
Ответы
Ju
Juta

Иммунитет у вас, успокойтесь, если и заболеете, то в легкой форме.

Ал
Александр

в то время заходил без маски,в феврале,заболел в итоге и на 10дней,но я на электровелосипеде с температурой катался и была вирусно-бактериальная пневмония,а мать 6дней лежала,а я 10(((это в больнице

Сигизмунд.

Че ты такой слабый? Вроде велик,баклажаны,хуе- мое ..🤷‍♂️

Ал
Александр

неудачник по сути я,как я могу такое пояснить иначе?

Сигизмунд.

Ты нытик,а не неудачник. Имхо!

Ал
Александр

в чем нытик? ну не повезло мне,а так здоровье пока норомальное,я не ною

Сигизмунд.

Не повезло в чем? Что у тебя 2 руки, и 2 ноги? Ты в курсе сколько людей этого лишены?

Ал
Александр

знаю,имею ввиду то что то ковид у меня то клещ.то опять ковид у матери

Евгений Лурье

я недавно перенёс вторично

Ал
Александр

привит был? и как перенес и чем лечился?

Евгений Лурье

привит не был, выдали мне лекарство новое от ковида на 5 дней, по истечении которых карантин можно закончить, перенёс легко, но последствия могут быть всякие

Ал
Александр

какое лекарство?

Евгений Лурье

наз ЛАГЕВРИО

Ал
Александр

почитал,оно стоит 50тр почти,дорого

Евгений Лурье

у нас больным его выдают бесплатно

Кареглазая А)))

Здоровья вам и маме 🙏🏻

Ал
Александр

благодарю!

Аптер Пётр Яковлевич

Берегите себя.

Sоlomka

Не дай Бог.