Горчинка Медовая

Месть сладкая. ..и все же..это стрела,которая часто поражает того,кто ее выпустил?Или самая лучшая месть- огромный успех? Мстить будете ?

Ответы · страница 8
Λακσμι

Самая лучшая месть - это простить и забыть. Если, конечно, не убийство.

Андрей Кузнецов

лучше быть счастливым тогда и мстить не надо будет. они сами удавятся

Алексей Цымбалов

Нет я не признаю мщения это удел слабых доказывать что они сильнее. ..

Семин Александр

А не пробовали ЖИТЬ в достижении цели и в удовлетворении созданного?

Саша Жеглов

месть должна быть выдержанной и холодной, а если нет, то это истерика

Лариса Хворостова

Мстить не буду.не имею права.Бог не позволяет.Должна смириться и все

Емельяненко Александр

нет просто буду стараться делать так что б у меня было все прекрасно

Ирина Лапова

МЕСТЬ....МНЕ ЭТО ЧУВСТВО НЕ ЗНАКОМО.ПОЭТОМУ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ....

Don Без Pardon

не имеет смысла мстить самому себе,ибо это и есть результат мщения.

Я Я

Буду . За себя не стал бы. За близких своих! Я мстю и мстя моя ужасна!

Batyr Seyisow

никогда и не за что, это глупо мстить, сам человек ведь не без греха

Юрий Пентко

месть бывает разная смотря кому и за что. обобщать не имеет смысла!

Алексей Носачев

месть это цепная реакция -всегда остаются кровники кровь за кровь

Геннадий

Ещё Гоголь писал:Нет страшнее той мести,которую нельзя отомстить!

Наталья Петриченко

Буду ждать у реки, когда проплывёт труп моего врага))) (по Конфуцию)

Игорь Быков

кому мстить и вообще то месть надо подавать холодной а не сладкой

Алексей Ханташкеев

не злопамятный, всё придет своим чередом, по крайней мере надеюсь

Сергей Большаков

не надо мстить,лучше добиться успеха и тогда те лопнут от зависти

Александр Филиппов

ваш огромный успех это для некоторых и есть самая страшная месть

Денис Иванов

Месть - холодное блюдо и его нужно подавать в последнюю очередь!!!