Александр Харьковский

Сегодня много выпало снега, я шел и думал: "А что если б была такая снегоуборочная машина, которая б работала не на бензине или солярке, а на том же снеге?!?!"

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Ванька Ванькин

:)Что то где то там,уже придумали что работает на воде...вернее на водороде,расщепляя воду собственно на кислород и водород....водород сжигая и кислород выкидывая из выхлопной трубы......НОО нам человечеству "такие штучки" щас не надо,ровно до тех пор пока мы всю нефть не сожгём,углеродом небеса охмуряя,у нас щас вся мировая экономика на нефти построена и если нефть убрать то и экономика развалится вся.

Александр Харьковский

Простите... А Вы нефтяной магнат? Чем плохо когда всем хорошо, а не только тому у кого вышка качает? 😉

Ванька Ванькин

К огромному своему счастью я не нефтяной магнат,нооооо при этом я точно знаю,что если допустим Вы будучи гением,придумаете машину на воде (хотя она уже и придумана) и воплотите её в реальность,хотя бы в количестве 10 штук и при этом она окажется не хуже машин катающихся на бензине......ТО Вы в какой либо из тёплых летних вечерков сидючи на скамеечке в парке,вдруг НЕОЖИДАННО отправитесь в мир иной....совершенно случайно.После чего все эти Ваши машинки исчезнут,вместе со всякими документами,как сделать их.........Так что жгите лучше нефть:)..........Тут же дело не только в каких то 1000 нефтяных магнатах,тут дело в ЭКОНОМИКАХ ВСЕХ СТРАН.Огромное количество из которых,после Вашей "придумки" и воплощении её в жизнь,могут просто рухнуть......Вот допустим,Вы разве не в курсе что ВСЯ экономика такой "великой страны" как Россия держится только на нефти и цены нефти за баррель.Если ты сейчас выпнешь из под России эту подпорку.....то даже страшно представить,что с Россией и со всем миром будет.

Ванька Ванькин

Ну да конечно ладно:)

Галина Антонова

Я бы тоже этого хотела. Снег превращается в воду , затем в энергию и машина заработала. Так и должно быть. В природе не должно быть отходов. Необходимо превращение одного в другое.

Александр Харьковский

Даллар то так... А вот пока нефть! 😉 ☝️

Галина Антонова

Да пусть будет так! А машину потомкам такую бы не мешало.

Александр Харьковский

Да и сейчас бы пригодилась бы!

Галина Антонова

УВЫ! С чего начали к тому и пришли. Мечтайте! Удачи!

Екатерина Щербакова

Алибабу в к-ф Джентельмены удачи посадили за то что трактор заправлял мочой! Идея однако не оцененная! Твоя идея лучше безопаснее! Молодец!!!

Лена Глотова

Не знаю насколько это реально. Говорят есть двигатель на воде...но якобы их нефтевладельцы не пускают в использование...

Александр Харьковский

Да и я что-то такое слыхал... А вот снег бы ваще в тему, особенно где его много... Экономия и экология!!! ☝️🤓

Лена Глотова

Нужно, чтобы это было нужно тем, у кого есть 💰

Александр Харьковский

Первоначальные вложения по любэ...

Борис

Воду можно разложить на водород, и кислород, и движок без проблем будет работать на этой смеси, вот только дорого это.

Александр Харьковский

То что дорого - фигня! Главное чтоб работало!!!

Raf Kanyukaev

в 1976 году ходил Москвич на воде, дальше испытаний дело не пошло, говорят нефтяное лобби наложило запрет

Александр Харьковский

Запрет давно уже, мы его патентом шмякнем... 😁

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 нус сс потомок Кулибина идея отличная,вперёд воплощайте в реале....👍 👍 👍

Александр Харьковский

Я не умею... Я могу только придумывать разную ... ну такую штуку 😆 ☝️

Татьяна Зайцева

новатор блин....👍 👍 👍 👍

Александр Харьковский

М.б. кто-то здесь и сообразит сразу что... та за чем...?!

Анна

Тогда это нефтяникам было бы не выгодно,а раз не выгодно,то и такой машине не быть

Анна

Да ну)редко

Александр Харьковский

Но есть! И конечно жаль, что редко!....

Анна

А вот тут,только и пожелать умельцам,не наживы ради,а славы для

Александр Харьковский

Даже просто для людей!!!

Анна

В первую очередь)

Ромашка

А я бы думала: хоть бы он не растаял, и вся земля была бы им укрыта, как покрывалом.

Александр Харьковский

😁 А кушать что? Тяжело б стало если б он не потаял бы. Так и динозавры вымерли... 😉

Алла Фетисова

Идея хороша!И в принципе осуществима! только невыгодна нефтяным магнатам!

Александр Харьковский

Вот если б нефть закончилась, то они деньги начали б делать и так! Патентов у них хватает! ))

Натали Я

Скорее на воде? Создай двигатель расщепляющий воду на водород и кислород.

Олеся Сергеевна

тогда на этих машинах уже бы ездили а снег приватизировали😉

Александр Харьковский

Эт точно 😁👍 !!!

Зона_Іn_Тересу

Классная была бы, ага .. А может чтобы были дорожные снегоеды..?

Зона_Іn_Тересу

Наверное, вы не так себе это напредставляли..) было так: заходишь и вдоль стен стоят аквариумы с разным рыбьем и не только

Александр Харьковский

Ааааа! Эт у нас в зоопарке что-то похожее было... Я там ходил, любовался... 😌

Зона_Іn_Тересу

Да)Всё так и было. Там у них котяра ещё жил громадный: среди всего этого добра

Александр Харьковский

Здравствуй Я Лиля! Давно не заходил сюда. Насчет животных, у меня дома нет никого из этой братии 😊 ... А вот у бабушки кошка, и уже беременна 🙀 ...

Зона_Іn_Тересу

Поздравляю)

Наталья Андрианова

Оригинальная мысль. Можно дерзнуть и воплотить её в жизнь.

Галина

в чем дело ,пораскинь мозгами ,сделай и премию получишь

Александр Харьковский

Пойду купаться. У нас 20:18! Заодно и помечтаю... 😘 💐

Галина

в ванной,или на речке

Галина

удачи

Александра Зеленская

мечты и только? пора патент приобретать на разработку!

Александр Харьковский

Так нужно придумать и механизм! Я, к сожалению, в этом не силён...

Александра Зеленская

ничего, многим во сне приходят хорошие идеи

Александр Харьковский

Да хорошо бы 🤓 ! Пока снится всякая %игня 😁!

Ольга Чекалина

у нас всё было убрано и люди не ломали ручки и ножки

Александр Харьковский

Убрано было вот, давича? Или с моей идеей будет убрано?🙂

Ал
Алексей

есть такие машины, а нефть то куда продавать будут?

Галина Котова

Умные мысли у вас вот и придумайте такую машину!!!