Оксана Гуляева

Стоимость солярки в 2019 на газпроме?

Ответы
Лу
Лундор

будет скорее ближе к 60 руб за литр,если даже не боьше

Лу
Лундор

только мои предположения,хотя акцизы и обещали понять на 15-18 процентов,то цена так и выйдет,кому охота прибыль терять

Оксана Гуляева

У нас ну лукойле от 49 до 53.80. Газпром пока 45.

Оксана Гуляева

Я понимаю. Мне надо просчитать насколько я должна повысить цену заказчику, чтобы остаться хотя бы на том же уровне перевозок в будущем году

Лу
Лундор

цены вырастут на всё,это однозначно...и начнутся волнения люди итак злые,а после этого будет и вовсе швах!Так что ничего хорошего

(М)Hello World

Это как? )

(М)Hello World

Ну что стоит вода из колодца? ) Столько же стоит и саляра газпрому )