Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ...........МЫ ВЕЗЕМ 600ТОНН ДЕТИШКАМ,УДАЧИ НАМ........У НАС СИЛЬНАЯ КОМАНДА И Я ПОДПОЛКОВНИК НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ БЫТЬ!!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ.......МЫ НА СТАРТЕ,А ТАМ СТРЕЛЯЮТ.........ЦЕЛЮКАЮ

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!

Де
Дед'уктор

🌹 Удачи!

Де
Дед'уктор

А куда, хоть , летишь?

Де
Дед'уктор

Понятно. Значит, ты - военная? А говорила - конторская служащая. Одманула!*))) Свет, удачи тебе. Будь осторожна. Геройство ни к чему. От Вас, по большому счету мало что зависит. Вы помогаете, а разные гады, в то же время вкидывают туда миллиарды, чтоб подогреть! Делайте свое дело и сваливайте побыстрее!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасибо......да я я военная,я уже подпалковник имиграционной службы.........Я дочь своего отца.........мы Зиберты

Де
Дед'уктор

Молодец!