Kr
Kristina

Все говорят . Что мать нужно любить . Какя бы она не была. А как же тогда ее любить .Если она безразличная комне

Ответы · страница 2
Искорка

Не может такого быть..

Искорка

Мама вас родила, значит она вас любит, дала вам жизнь!

Kr
Kristina

Да я за это благодарна ей . Но почему она мерит все в деньгах

Искорка

Тяжело значит ей жилось, сами поговорите...

Милош Йованович

Что то там не так?

Kr
Kristina

Дело в том что я живу в германии . И она считает что я тут зажралась и купаюсь в деньгах

Милош Йованович

большинство теперешних детей эгоисты,и даже просто позвонить родителям не хотят.Вот откуда это прежде всего исходит.

Kr
Kristina

Да звоню ..пишу . И что толку .

Милош Йованович

Остается только посочувствовать.🌹

Андрей Назметдинов

А у вас есть дети.

Kr
Kristina

Я всем тут уже ответила . Да люблю да дорожу ими . Потому что это все что у меня есть

Kr
Kristina

Вчера звонила . Она просто бросает трубку

Kr
Kristina

Да только который рядом . И мне всегда обидно что когда я ей звонила . Она некогда не спросит первая . А как там внуки

Друг Михаила

Сложно оценить

Абдумутал Абдуллаев

А ВЫ МАТЬ?

Kr
Kristina

Да мама я и у меня 4 детей .

Абдумутал Абдуллаев

🌹🌹🌹🙋‍♂️💝дай БОГ ВАМ СИЛА И ТЕРПЕНИЕ И ЗДАРОВЬЯ

Поручик Ржевский

бывает