Луна Луна

Евгений, дОВЕРИЕ -АВАНС........?

Ответы
Е_
Е_Е_М

Аванс - денежный эквивалент, а доверие - это чувственный эквивалент

Луна Луна

ну..так а как тгда ты почувствуеш и узнаешь..что это твой любимый человек...мож немножко в начале поверишь..а потом уже...проавансируешь возможную будущую любовь?

Е_
Е_Е_М

чтобы узнать - это просто - по отношению к тебе.. как он к тебе относится, что говорит, как говорит, не расходятся ли его слова с его действиями, сдерживает ли он свое обешание, не трудно ли ему в любое время суток или делах поднять трубку и поговорить, и если он не будет твой контрль считать, то что типа ты мне не доверяешь... ТО ЭТО ТВОЙ ЧЕОЛВЕК, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ФИГНЯ!!

Е_
Е_Е_М

Луна Луна

я подумаюю.......скоко тебе лет..мудро растолковал...

Луна Луна

не по летам умен..я примерно так по фото и прикинула..молодец