Ли
Лиза

🖼Готовитесь к 31 декабря? 😂😂😂

Ответы
Ан
Андрей

молодые были.бабы все изначально провокаторы.ну это щас да бес проблем пошли родная.а тогда жена-смотри как она на тебя смотрит сходи станцуй.а можно?ну коечно я ж тебя прошу.аааааааааа.осел.это уже после а сомной.ну давай.ну ты щупай активениее а то я спать да кстити пойю нет.

Ли
Лиза

Что я сейчас прочитала? 😂🤔

Ан
Андрей

да так.зарисовки с молодости.иногда поражаюсь мужики много умнее баб.да хитростью обделелны.любая баба мужика старшего выслшуает.ага.на заметку.если мужик старший все это уже на себе прошел иначе бы не говорил.она не по верит.а бабы они по наитию чуют.да это так.я не понимаю.мы умнее я всегда любую бабу обыграю плюс ну это не надо.ну бабы чуют а мужики нет и потом когда нарываются я ржу.сука это колдун проклятый \это ты ее научил. мля люди люди да не колдуны мы просто видм за что.да я знать твою бабу не знаю и что у вас было надо увижу зачем.я вижу вперед.сука и я жену тво совратил и семью развалил.мля ребята я не лично к тебе или к мужу.просто жизни.если я прокляну это не шоу долбоебы в эфире.род сдохнет весь.тихо.весь.и кроме меня никто.даже я сдохну.там надо ужеl договариться.когда все подохнете 2.род.никогда не знаешь человека не вякай.он промолчит.ну если чего такое серьезно будет.там ни за грош за взгляд или не да боги не дала и что то он сделал.образ время место лучше пока не смогу как затянуть я тоже на работе.запомни его четкто.я сниму.ну если муж неслабый увидит.не надо тебе.бабы эсттеты.не чему.все.

Bo
Bonza

Уже подарили шампанское коньяк вино конфет кофе наверно из призентов буду делать подарки🤗

Ли
Лиза

🙂Медицина или педагогика? 😂

Bo
Bonza

Нееее соседка тащит , права, она педагог🤗

Ли
Лиза

😂😂😂

Лена

я готовлюсь к Новому миру под правлением небесного правительства во главе с Христом

Ли
Лиза

Аминь

Лена

аминь

Алекс С

придёться пока здоровье не откажет ну а как откажет так и похоронют схороняку)

Костя Кузнецов

Нет я не бухаю, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Ли
Лиза

Молодец

Старый Волчара

ой я даже не знаю, у нас только деда мороза запретили или новый год тоже)))

Ли
Лиза

У вас там всë веселее и веселее

Старый Волчара

да не говорите)))

Ли
Лиза

Жееесть

Старый Волчара

самое веселое облавы на мужиков)))
при немцах говорят такого не было)

Ли
Лиза

Да уж

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не бухаю и не пью не с малой тары не с большой мне и так весело вот🤣🤣🤣

Денис

А что там такого особенного что аж надо готовиться?Не понимаю...😁

Ли
Лиза

Ого... 😳🥺

Денис

Ну да.

Ли
Лиза

Где работаете?

Денис

В магазине охранником.

Ли
Лиза

Понятно

Котя

Уже пью☺️🤪 вчера корпоратив был на работе))) чёт я рано ушел)))🤣

Котя

Хоть я и не один как б.. Ну самостоятельный.. будто один живу..сам готовлю убираю..Есть время когда.. зато ночами бывает пропадаю

Ли
Лиза

Ого.. И тебе это нравится что ли? А женщине разве семья не ближе работы должна быть?

Котя

Я незнаю . жена говорит..Иной раз что лучше бы работала чем с ребенком сидеть.. Уже через час от него устает.. уроки с ним поделать нервов не хватает . Вечно на него орет.даже когда его спать укладывать а он возится..Со мной то он спит сразу..А с ней хрен забивает..Кароче мать года

Ли
Лиза

Жееесть

Котя

Потом расскажу

Николай Ntv

Блин, подруга уже кругами у холодильника ходит. Пароль, это на НГ!

Ли
Лиза

Всë ,как в мемах современных😂👍👍👍

Мишка Квакин

Вплоть до 31, с алкоголем поосторожней. Сильные магнитные бури

Ли
Лиза

А 31 то можно, а? 😳😂

Мишка Квакин

🤷‍♂️😄

Ли
Лиза

Спасибо, мил человек! 😂

Мишка Квакин

Немного шампанского можно

Ли
Лиза

А можно 3 бокальчика? Ну пожааалуйста...

Мишка Квакин

Не смею даже протестовать🤦‍♂️😉😁😁😁

Ли
Лиза

😂

Сергей Шугаев

Да вот надо подсуетиться - рома закупить с вишневым соком...😉

Ли
Лиза

Ром? Необычно... Вкусно, наверное

Сергей Шугаев

Вкусно именно с вишневым соком или колой в пропорции 1 порция рома на 4 порции сока или колы. Попробуй - тебе понравится.

Ли
Лиза

Записала

Сергей Шугаев

сок именно вишневый

Ли
Лиза

Поняла

Ан
Андрей

бабы когда вкатят начинают провокации.я твой.ну давай скажи.

Ку
Кузьмич

Блин)) Не уверен, но уже лет пять к 31 декабря вообще не готов))

Ли
Лиза

Надо готовиться же😊

Ку
Кузьмич

Не в коня корм получается))

Ли
Лиза

Не пьете?

Ку
Кузьмич

Практически нет) В этом году раза три пиво и все))

Ли
Лиза

Классно

Ку
Кузьмич

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ ну не знаю))

Ли
Лиза

Конечно

Евгений Андреев

Для разнообразия один новый год надо встретить на трезвую.

Ли
Лиза

Пробовал?

Евгений Андреев

Нет ещё.

Сергей Иванович

А что ей остаётся если Женя Лукашин пойдёт в баню ?
🤣🤣🤣

Ли
Лиза

Женя из другой истории . Новосельцев с детьми будет сидеть

Сергей Иванович

Что болит ?
Голова
А почему повязка на ноге ?
Сползла !

Ли
Лиза

Ага... А к чему это?

Сергей Иванович

про другую историю

Alex Dark 🇷🇺

4,5 литра чистейшей водяры, без всякой херни, но в гараже

Ли
Лиза

Не многовато? 😂

Alex Dark 🇷🇺

да с запасом, еще старый новый год🤷‍♂️

Ли
Лиза

А... 😂

Ми
Михаил

Тренировать печень... Тут без алкоголя бы тупо дожить

Ли
Лиза

Так ты молодой. Чего тебе переживать

Ми
Михаил

35? Да вы шо. В таком возрасте и похмелье бывает)

Ли
Лиза

Всë равно сил еще полно

Ми
Михаил

Сил да и похмелье да)

Ал
Александр

А я вообще бухать на новый год, потому что нельзя мне)

Ал
Александр

Не буду* опять не дописываю🤣

Ли
Лиза

Не надо, конечно. Береги себя

Ал
Александр

Спасибо и с наступающим)

Ли
Лиза

И вас с наступающим

Le Gushon

Дама с мемасика могла бы на НГ и перерыв сделать 😁

Ли
Лиза

В моем окружении так как я написала

Le Gushon

В моём окружении мужчины не бухают. Но это не статистика, а лишь её малый кусочек.

Ли
Лиза

Ваше окружение явно лучше моего😂

Le Gushon

Новеньких не берём 😁

Ли
Лиза

Я и не напрашиваюсь. Просто завидую😂