Алемжан

Слушали "Мгзавреби"?Группа така грузинская.Ничё так.Попробуйте альбом "Мгзаврули".Скажете потом каково

Ответы
Светлана Хоменко

Слушала. Евгений Гришковец и Мгзавреби. "Ждать.Жить.Ждать." "Обращение к другу"."Пойте друзья".

Ольга Закотина

Записала. Грузины очень хорошо поют. А у меня грузинский хор скачан. Великолепное пение!

Алемжан

Как называется.Заинтересовало меня.Направьте пожалуйста))

Ольга Закотина

Наберите "Сулико." Грузинский хор. Найдёте.

Алемжан

Спасибочки

Алемжан

Звук еще с виниловой пластинки тока нашел.Запись похоже начала 20-го века.Это?Как то блёкло поют.Да там ещё и не оценишь толком качество звука то...уж целый век прошел.Мне больше понравилось на китайском языке в исполнении хора китайской армии))

Ольга Закотина

Не то. Если вы есть "ВКонтакте", то там и наберите поиск. Звучание отличное, студийное.

Алемжан

Ага.Послушаю.

Хайртайв

Прямо сейчас прослушала "Собака лает - караван идет". Ничего так. Слушаю "Солнце".

Алемжан

Вкусненько,да?))

Хайртайв

ничего так... ))

Helen

даже и без слушания можно сказать, что грузинское пение =вне конкуренциии

Нина Фадеева

хорошо , послушаю . Но , мои предпочтения в музыке могут не совпадать .

Я+
Я+Я

Я че? Уши на помойке нашел? Чтобы лаврушников слушать?😀

Алемжан

Ааа.Ну лан

Наталь

На русском - проходняк. А по-грузински - очаровательно)))

Алемжан

Я и сам еще не всё прослушал.Не встретил у них песен на русском.Очаровательно..эт Вы точно подметили

Наталь

Я ВКонтакте задала в поиск - мне выдал несколько песен на русском)) может просто ошибочно...Но голос очень похож. Просто я очень требовательна к русским текстам - попсовые не выношу. Лучше уж не понимать, очем поют и просто воспринимать голос как еще один, уникальный инструмент))

Алемжан

Классно Вы формулируете.))Видимо по такой же причине многие тянуться к импортной музыке.А на знакомом языке надо и музыку и текст качественные.Поэтому Розенбаум или лиричный Антонов популярны среди "качественной" публики))

Наталь

)))!! Вы правы)

Наталия Кинаш

слушала...саундтрек к сериалу "Клан Ювелиров" .Классно

Алемжан

О.Посмотрю и послушаю.Спасибо

Наталия Кинаш

пжл

Ма
Маргоша

не слушали, грузинского не знаИм, реклама... так себе...

Aleks Sh

чего гребить и куда рулить тта?)))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Особенно - под "Киндзмараули" и "Напареули"...

Не Женат На Всю Голову

Не шедевры конечно, но послушать можно...)

Таня Ежова

Интересно... Не забыть бы название)))

Иван Иванович

Посмотрю,песни грузинские люблю.

Алемжан

Особо "вкусные" две песни "Одна струна" и " Сколько времиени" что ли или "сколько лет"

Иван Иванович

Я слушаю....

Елена ********

ага ) сначала выгороврю название

Волшебница

окей . направление музыки какое?

Алемжан

Фиг поймешь.Песни разные.Парочка самых ярких-явный фолк-рок..лиричный..нежный

Волшебница

хорошо послушаю

Алемжан

Мне по большому счёту так чтобы очень нравится тока "Одна струна".Остальное тож прикольное..но не настолько

ри
россиянин из россии

такие не слушаю не в моём вкусе

Гузэлия Залилова

Понятия не имею, что за группа!

Алемжан

Ну вот и заимейте понятие)))

Надежда Шкред

Записала. найду на ютуб канале

Юлия Пьянкова

и слышала,и слушала,и видела...