Ша
Шальная)

Как мужчины определяют какая работа по дому мужская, а какая нет?) Вот пропылесосить для них не проблема, а помыть пол мало кто согласен.))

Ответы · страница 3

и помыть не проблема, просто когда прихожу с работы, она уже всё помыла))

Валерий

...работа по своему дому...мужская)...а содержать в чистоте - обоюдное))😜

Валерий

...да не то что бы и уж и прям)...солнце не всегда просвечивает только)

Ша
Шальная)

Не пугай(

Валерий

..уже переехала?)

Ша
Шальная)

Через неделю)

Валерий

...дома всё окончили благополучно?)

Сергей Пастухов

Ето наезд! Что за дедовщина! Пол пылесошенный! Хренали его еще мыть!?

Сергей Пастухов

Ну ладно. Покрасить можно. Иногда.

Никита Анохин

Пылесосом и шваброй работаю я, унитаз и горизонтальная пыль - жена.

Ша
Шальная)

А вертикальная пыль?)

Никита Анохин

Это не еженедельная работа.

Виктор Дубилей

Все просто . Все что делает муж - мужская работа . Остальное женская

Александр Tukan

Да ну, нет никакой женской, или мужской. Есть просто домашние дела.

Ша
Шальная)

Конечно)

Александр Tukan

Если жена в отпуске, мне что ли в грязи утонуть ))

Валерий Чикало

.......Я НЕ знаю работы мужской или женской. Есть ДОМАШНЯЯ работа.....

Светлана Агламазова

Пылесос гудит,а тряпка звуков не издает.и в розетку не втыкается

Жорик В Тумане

Ну типа западло, в мужских тюрьмах моют полы только опущенные..

Ша
Шальная)

О Господи (( так себе отмазка)) а если один живёт?)

Жорик В Тумане

Либо сам моет, пока никто не видит, либо соседку просит, либо девки которые к нему в гости ходят, чтобы грязью совсем не зарос. )

Юрий

а заменить унитаз - вообще вряд ли кто из женщин возьмётся))

Ша
Шальная)

Это не работа по дому. Это разовая сантехническая акция.

Юрий

тоже верно))

Liên Xô

Так ПХД по субботам, а тут каждый день мыть заставляют. 😂

Ас
Асмолов

Так а дрова наколоть и уголь натаскать-явно не женская))))

Ша
Шальная)

Если мужчины нет рядом то женская.)) Что-то не припомню такой домашней работы.)

Ас
Асмолов

Привет пират))))А насчет дров с углем-так это смотря где живешь)

Ша
Шальная)

Привет. Да я понимаю.)

Ас
Асмолов

Так когда мужик с работы,все это переделает,приготовит ужин и ждет жену,гак то мыть и пылесосить уже не очень хочется)

Gimitar Moev

Нууу, подумайте....в какой позе моется пол....😉 (тряпкой🤣)

Ша
Шальная)

В той же, в которой пылесосят. Ну нет у меня знакомых, которые делают это на четвереньках. )) Что за идиотизм?)

Gimitar Moev

Ну да, не моют так...но "шальная" поза тряпкой😇

Андрей Хрисанфов

Пусть купит Фёдора-пылесос-роьот с функцией мытья полов.

Samsonov

Я своим девочкам не позволяют ни убираться ни готовить.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да не проблема, но супруга чаще просит пропылесосить.

Ша
Шальная)

Вот да. Я тоже не люблю пылесосить, но с удовольствием мою пол.

Игорь

А заменить раковину кто-то из ваших моющих пол готов ?

Ша
Шальная)

У меня муж все умеет. Хотя я считаю что это должен делать сантехник.)

Королева"Осень"

Все по договору оворенности в пределах лах разумного

Александр Рюрикович

Пол в баньке постелил. Мало кто из женщин согласен!😂

Александр Жданов

во-первых, не приучены, а во-вторых, просто не умеют.

Александр Жданов

учите. И все будет хорошо.

Ша
Шальная)

Хорошо)