Ях
Яхонтовая

Лето...вы тоже одеваетесь по принципу "не голая и ладно"?

Ответы
Ол
Олег

не... я так тупо не умею... жена мен однажды сделала замечание... давно... вот папа дома летом в трусах ходит...шикарное замечание, да? а я не хожу...не люблю так... и нет, я не ханжа... ходите как хотите... я просто не умею так...

Ях
Яхонтовая

Я не про дома. И совет не просила, как ходить))

Ол
Олег

а я и не советую... просто если в жаркий день увидите мужика в пиджаке - знайте, это я... по работе тороплюсь куда-то...

Ях
Яхонтовая

Ок)

Ол
Олег

и ещё замечание... не в обиду... марлечка не на всех красива... бывают сиськи красивые, а бывают не очень... мы когда на улицу выходим, мы все друг другу день как-то делаем... кто-то красивости хочет, а кто-то унизить соседа... ещё раз извините...

Ях
Яхонтовая

Вам не понравилось? А я и не особо претендовала на понравится)))

Ол
Олег

да нет... почему вы сразу... у меня тока рожа страшная... дужа у меня нежная... мне и замполит так говорил )))

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Ях
Яхонтовая

Это не ответ на вопрос. Вопрос про жару

Сысо Александр

я просто расширил концепцию - ну а если конкретно про жару - В бикини женщины обнажают 90% своего тела… мужчины настолько вежливы, что смотрят только на закрытые части».

Олюшка Олюшка

Так получается,что уже не одно лето я на работу и с работы еду в медицинском костюме)))Работа специфическая жалко после смены хорошие вещи на себя одевать.

Ях
Яхонтовая

Но выходные то у вас есть?

Олюшка Олюшка

А выходные мои проходят в огороде))А туда,как понимаете,можно и в чём мать родила,тем более,что живём у леса😄

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Филимон Звонарёв

Ваша реплика; -- "... на работу и с работы --
в медицинском костюме..." -- это про то, что вы
на своей машинке?

Олюшка Олюшка

Да,на машине😊

Владимир Жиров

Многие одеваются под голую. Но встречаются и те, кто одевается со вкусом и не выставляет своё тело на публичный обзор.

Ях
Яхонтовая

Я квас спрашиваю, а не про окружающих вас...

Ях
Яхонтовая

У вас

Владимир Жиров

Я мужчина. Ко мне этот вопрос не подходит. А вот на своё мнение я имею право.

Ях
Яхонтовая

Спасибо. Есть и мужчины с голыми торсами ходят

Владимир Жиров

Дебилы.

Евгений Во-Ин

девочки - да радуйте глаз своими нарядами, ну можно что-то в этом мире чуть преподнести прекрасное

Романа

Нет. По принципу "лето короткое, тёплых дней ещё меньше - надо успеть надеть всё, хотя бы по разу".

Andr

Нет, люблю красивое...но денег мало, но стараюсь хотя бы кеды, но хорошие...

Ях
Яхонтовая

Понятно)

Ро
Романова

😁 ну.. какаянить бабулька на скамеечке вполне себе может так подумать)))

Ha
Happymondays

Я обычно летом хожу в рубашке с коротким рукавом, и вроде нормально...)))

Николай Ntv

Вот подружку за это ругаю. Ладно дома, хоть голая. На улицу то зачем.

Ях
Яхонтовая

Бывает)))

Олег Л0К0С

Так ведь для Романтической Особы голой быть как бы и не зазорно..?

Ях
Яхонтовая

Я у вас спрашиваю, а не о себе рассказываю?)

Олег Л0К0С

Так а что ж о себе?? голой меня ни в коем случае не назовут.., а жаль

Ях
Яхонтовая

Вы женщина что ли?

Олег Л0К0С

Да нет пока... Пускай тот, кто назовет меня женщиной, первым кинет свой камень))

Ях
Яхонтовая

Голым тогда уж..мдаа

Олег Л0К0С

Нет, я не описался, речь шла именно о ГОЛОЙ!

Геннадий Смоляков

Женщина должна быть или мертвая или голая( один режиссёр сказал)

Ях
Яхонтовая

Ну...а свое то мнение у вас есть?

Геннадий Смоляков

Боюсь высказывать

Ях
Яхонтовая

Почему?

Геннадий Смоляков

Ну ладно уж: самое интересное надо закрывать полупрозрачным

Ях
Яхонтовая

Эээ...а у мужчин? Им то тоже летом жарко?)))

Геннадий Смоляков

Пусть терпят

Валентина Жигалова

весь июнь одеваемся по принципу : а шапку уже можно не надевать ?

Ях
Яхонтовая

Ой вот это лето у вас...

Валентина Жигалова

В этом году июнь -это весна без дождей но днем редко было больше +20 ночью +5-9 эту неделю льёт Со 2-го обещаю лето +25 - 30 на весь месяц Посмотрим сможем ли наконец ходить на речку купаться и загорать ( в том году с 20 июня уже купались)

Алексей Волжский

Жопа прикрыта , а то жупу обтянут что аж ярко выраженные ягодицы

Ан
Анти3Ая

В силу возраста научилась прикрывать самые интересные места

Ях
Яхонтовая

Хитренькие)

Ан
Анти3Ая

А то ж

Мишка Квакин

Мног стало в сезон таких, щеголять по городу в стрингах

Ях
Яхонтовая

Ну прям таки в стрингах..?

Ях
Яхонтовая

Ужс

Roman K

Девушки так одеваются)) Я стараюсь в брюках ходить

Ях
Яхонтовая

Хорошо))

Roman K

А вы?

Чи
Чин

нет, по гендерному принципу..видно, значит стыдно

Андрей Андрушевский

Нет, в рыболовных сетях у нас ходить не принято

Ях
Яхонтовая

А в чем в жару принято?))) Я ничего о сетях и не спрашивала)) кстати

Андрей Андрушевский

Я думал, в детстве вы читали сказки, в одной из которых было и сказано про сеть...

Ях
Яхонтовая

Вообще мимо темы..

Светлана Бульская

О,нет.))Возраст...комплекция....и климат не тот.))))

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Светлана Бульская

Так что имеем то,что имеем.))✋

Ях
Яхонтовая

Хорошо)