Nadja

А если в человеке изначально что-то не нравится или останавливает, есть ли смысл продолжать общение, с целью узнать друг друга получше или свести общение на нет? Обычно же первое впечатление и внутреннее чутье не обманывает?

Ответы
Игорь

Лучше прекратить. Вы не поменяете в дальнейшем мнение о нём, как и он не изменится в угоду Вам.

Владимир Никитенко

Первое впечатление,как говорят в народе,бывает ошибочным.А вот чутьё,да,бывает правильным.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Всегда верь себе, своим чувствам в первую очередь, потому-что ум легко обмануть.

Евгения

Теперь я в этом убеждена. А раньше пыталась найти хорошие стороны

Nadja

Вот и я пыталась...

Евгения

Зато мы сделали выводы

Nadja

Да

Виктор Лукиша

да Надежда я так много отправил в черный список а сейчас и жалею

Nadja

Просто бывает так что к некоторым сразу влечёт, а бывает сразу какое то отторжение идёт...

Виктор Лукиша

а под ложечкой сосет

Nadja

По разному бывает... Иногда бывает наоборот радость и облегчение что разорвала общение с тем - что тяготило...

К.а.н.он

Это не чутье. Человек, может, и не плох, но Вам не подходит...

Nadja

Наверное

Татьяна Баранова

Первое впечатление бывает обманчивым, стоит попробовать.

Олег Носков

Первое впечатление и чутьё , не совпадают

Михаил Алексеенко

Да. Не стоит унимать первое впечатление.

Галина Смирнова

Я думаю,что не стоит продолжать общение.

Nikolai Tabaranu

что на что похоже - то оно и есть!!

Андрей Борейко

Поступайте так как чувствуете.