Ни
Николай

почему все не так вроде все как всегда.. тоже небо опять голубой тот же лес тот же воздух и та же вода только он не вернулся из боя....за что не вернулся..

Ответы
Лю
Любовь

...для меня словно ветром задуло костёр... он вчера ... не вернулся из боя... Он мне спать не давал, он с рассветом вставал, а вчера... не вернулся из боя

Ни
Николай

🤝

Лю
Любовь

😢

Ни
Николай

все теперь одному..

Лю
Любовь

что то личное?

Ни
Николай

Нам и места в землянке Хватало вполне, Нам и время текло для обоих. Всё теперь одному, только кажется мне Это я не вернулся из боя. Всё теперь одному, только кажется мне Это я не вернулся из боя.

Лю
Любовь

очень печально.... читаю "Прощальные сводки" - слёзы рекой

Ни
Николай

🤝

Валерий

Эта песня Высоцкого была посвещана погибшим в ВОВ. Тогда было очень понятно за что

Ни
Николай

нам и места в землянке хватало вполне нам и время текло для обоих...

Валерий

Я хорошо знаю многие песни и стихи Семёновича. С юности он мой кумир.
Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души.

Ни
Николай

да я с пятого класса в основном на пластинках а в день похорон уезжал из У Удэ в Читу..

Валерий

Да, это было во время Олимпиады

Наталья

Это я сказала когда ночью в Берлине вышла из гостиницы ,чтоб прогуляться.

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

В Лад

За то, чтобы сейчас ты бы мог быть самим собой - идиотом

Сергей Павлович

Оставили бы поэта в покое. Своё написать слабо!!!

Ни
Николай

а он спит спокойно..

Сергей Павлович

Ясно , своего не можете.

Niherasebeblia

служил боем в отеле и не вернулся на рецепшен!

Милош Йованович

небо-оно.У нас есть мужской и женский род..

**Юля**

Именно - "За что не вернулся..." ??? 🤷‍♀️

Ни
Николай

За Родину..

Братец Лис

За дело правое. Семёныч зря не скажет

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что Высоцкий так сочинил.,

Светлана Спицына

Вроде как в кино ,но не как в кино)

Ли

Это было в ту.. Когда было за что..

Сергей Суманеев

Чтобы не оставлять покурить!

Раиса Шевцова

Его творчество мне нравится

Wh

За пивом пошел и не вернулся

Елена

За Родину, за мать, за семью.

Пилбил Денегнедавал

Он опять не вернулся из боя

Юлёнка)))))

сам себе выбрал такой путь

Лисий Хвостик