Виктория)

Я много раз видела в общественном транспорте как взрослые люди сажали своих подростков рядом с собой к окну и не давали им уступать места... Вопрос: имеет ли право после этого взрослый человек лезть к чужим детям с наставлениями о том, что вообще нужно уступать? Может каждый будет заниматься воспитанием своих детей и внуков?

Ответы · страница 4
Ба
Баянист

Не понимаю.пусть на колени сажают или стоят рядом...сволочи какие 🥴😁

Пока Не Знаю

Хорошее замечание! Но, как правило, никто ни хрена не прислушается!!!!

Виктория)

Я не пытаюсь обличать ... Это предложение поразмышлять на тему... Поделиться своим взглядом, ведь мир многогранен... Конечно я человек и гну свою линию но иногда мнение других людей заставляет задуматься, а иногда я убеждаюсь полностью что права и опять же только для себя.

Вадим

Так,это...так и есть! Именно- КАЖДЫЙ занимается воспитанием ...СВОИХ...

Николай Костров

Сейчас дети, не знают, что это такое. уступить место пожилым Людям...

Виктория)

А в ваше время значит знали

Николай Костров

Да, нам в школе учителя и родители, наказывали - Девочек пропускать в перёд, уступать место пожилым ...и это было не гласным правилом,

Николай Костров

В подтверждении моих слов, задайте здесь вопрос, и вы сами убедитесь. ответ. будет однозначным, как мой комментарий.

Виктория)

Дак почему дети у таких прекрасных родителей вырастают другие

Николай Костров

Своим Детям, постоянно говорил: - Уступать место пожилым, уважать старость, и тем не менее, сейчас молодёжь , не понимают, почему и зачем уступать место, это, к сожалению, уже наша реальность,

Виктория)

Да... В ваше время были люди, поняли наставления старших, а в наше время не люди...

Аркадий

Я видел такое только для маленьких детей. Про подростков не видел.

Владимир Характерник

Целиком с вАМИ СОГЛАСЕН И вЫ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЭТОГО ЖЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Виктория)

Я никогда не забываю...

Даниил Извеков

Мне было пох... Когда ездил один в заполненном транспорте - стоял

Эльзат Abr/

Против мелких ты не прав всяко как водитель перед пешеходом

Эльзат Abr/

Ты ни в чем..ты чистая открытая добрая

Виктория)

🤦‍♀️ ок

Эльзат Abr/

Сказать про ребя? Ты как ведьма * в хорошем смысле) умеешь видеть людей эмоциональная энергии много

Виктория)

Ну ок

Виктория)

Если этого хочу. Чтото чувствую в людях но объяснить этого не могу.

Просто Осень

Не зря говорится, не воспитывайте детей, воспитывайте себя.

Ко
Колокольчик.

Викуля,вот это верно.Я с тобой согласна.Своё же не видно.

Влад Z Билов

А вы бы хотели жить рядом с такими детьми и внуками?

Виктория)

С какими ?

Влад Z Билов

С которых выучили относиться с неуважением. Ну, я бы даже больше сказал, у Чикатило тоже дети были. Чему он их учил, никто не знает?

Виктория)

Вот это вы сравнили возмущённых бабуль и Чикатило 👍... Как в том стишке про лыжи ощущаю себя.

Влад Z Билов

Ну, всё начинается с малого.

Виктория)

Б.. ь

Влад Z Билов

Ой, а где это вы её видели, гоните её прочем?

Unknown User

🖼

Алексей Валерьев Сын

Кончно имеет..... Что не запрещено..... То разрешено

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️воспитывает только пример, а не словоблудие.

Виктория)

Согласна

Евгений Брунеткин

Это не взрослые и не люди... Это детские обиженки

Ир
Ира💃

Именно так и нужно воспитывать - своим примером

Эльмира Фассахова

🙂👍так ещё говорят детям сиди, не уступай...🤨

Володя Сом

Но сейчас детей перевели на другое воспитание

Виктор Правдин

Многие неспособны на правильное воспитание.

Виктория)

Ну а что это за правильное воспитание? Быть всем удобным

Виктор Правдин

Нет! Это значит чтить правила общественного поведения.

Анна Осокина

Так вроде уже давно никто ни к кому не лезет