Виктор Молчанский

Гузеева, на своей программе, сказала: Хороших, ещё щенками разобрали... А из щенков вырастет кто??? Правильно... Со мной женщины часто спорят, когда я им говорю, что все нормальные мужчины - "кобели." Есть мужчины, которые "налево" не ходят. Но, у них у всех, есть комплексы: Больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, ОДНОЛЮБЫ, импотенты, слепые, жадные, "голубые," брезгливые, толстые и мужчины со слабым воображением и таких не более 20%. Опровергайте, если можете???

Ответы · страница 3
Маргарита Соловьева

И кто,вас, так обидел?

Виктор Молчанский

Меня обидеть не возможно. Я вот человека не вижу, а это меня унижает.Всего доброго.

Таня Ежова

Ай-ай... А ввс щенкр и

Таня Ежова

Ответила же) со второй попытки)))

Ле
Лета

что опровергать то?

Ле
Лета

я не гузеева, не вижу там темы,чтобы высказаться

Виктор Молчанский

Тогда зачем заходила, поболтать? Со мной сейчас куча людей хочет поболтать и на разные темы.

Ле
Лета

так вы ко мне несколько раз с вопросом этим пришли,остановила таким образом

Виктор Молчанский

Извини, пропускай. Я же не адресно задал вопрос. Более сотни ответили.

Ле
Лета

всего вам хорошего

Татьяна Павлушина

ХМ...ОЗАДАЧИЛИ...

Виктор Молчанский

Краткий ответ, к вечеру озвучу...

Татьяна Павлушина

ХМ....ПОЧЕМУ К ВЕЧЕРУ...?

Татьяна Павлушина

А СЕЙЧАС..

Виктор Молчанский

Я вчера вечером выставил, хотя бы сутки прошли, ответов побольше...

Эмилия Теплякова

СОГЛАШУСЬ

Виктор Молчанский

Пока отвечают согласные со мной, но ещё не вечер...

Ра
Раиса.

ВЫ правы .

Виктор Молчанский

Но не все со мной соглашаются.

Natella Fedorishcheva

а зачем?

Виктор Молчанский

Я тоже так думаю, завтра озвучу результаты.