●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Карие глаза , на самом деле голубые , но под коричневым пигментом. Существует даже лазерная процедура, которая позволяет превратить карие глаза в голубые навсегда. Знали ??

Ответы
Анастасия Черенкова

Очень интересно. Я этого не знала. Правда меня мои серые глаза очень даже устраивают.

Татьяна Кравец

Не знала. У меня с рождения голубые

Акиана

Нет. Но всеж оставлю свои, карие

Александр Kãlis

Мы же блонды тому и голубые

К@
Калинка @@@

Нет, не знала. А зачем

Aljona Nareiko

Ого! Неужели правда?

Чеширский Кот

Неезнал !

Елена

Когда-то хотела голубые. А потом карие вполне устроили.

Чеширский Кот

А меня карии ну всегда раздражали ! Пока не влюбился однажды в девушку с карими глазами !

Елизавета Ващенко

неа.......

Наталья Бондаренко

Нееет

Майра

Нет .

** Катерина **

Нет.

Светлана

Нкт

Юляша

Да

Т@
Т@Тьян@

Да