Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что означает кольцо в ухе у Цыгана ?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Серьгу в ухе носил младший сын, по прежним законам его даже в армию не забирали, оставляли для родителей. У казаков, по крайней мере, так было

Татьяна Черненкова

Цыгане продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребёнка, а также единственному сыну в семье...🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У них - единственный сын. А у нас так обозначаются пидоры..😱

Вячеслав Чистяков

он один наследник, так у пластунов было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У казаков -единственный наследник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное и у цыган тоже

Га
Гала

И не цыгана тоже... Что это🤷‍♀️

Ольга

Один сын в семье.