Елена Долгополова

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 30
Карлсон

Да так-то пох...Жрать-то все равно не мне.

Cветлана Терскова

отвари картошечку да к ней селедочку.....

Адлет Имамбеков

Суп из 7 залуп 6 поккрошего 1 так брошена

Татьяна Кузнецова

Чтоб туда входило 3 блюда-1-2-3-и компотик

Александр Мокринский

Если быстро... То...макароны по флотски...

Петр

Борщ... И что-нибудь...- сама придумай...)))

Петр

Видно придуманное словами не выразить...)

Елена (Москва)

неужели так сложно придумать обед?

Елена (Москва)

понимаю, каждый день.... одна проблема, суп из горошка с копченостями и с зеленью, а второе - кебаб и картофель, отваренный ранее, но обжаренный с кебабами в духовки, ну и легкий салатик..., либо солененькое....., все будут довольны....

Петр

Да уж... Проблема из проблем... Хороший борщ сойдет и за первое,и за второе,и за третье...

Елена (Москва)

😄 вы согласны есть борщ постоянно? Прекрасный выбор))))))))))

Сергей Шмарловский

Макароны с жаренным луком и сосисками!

Сергей Шмарловский

Только ты-кроши сразу лук-жарь его -потом кидай в лук сосиски-это всё хорошо прожарь-потом вкидывай варенные макароны(можно вчерашние)!

Сергей Шмарловский

Напишешь-понравилось или нет!

Наталья Бруйко

в целом неплохой рецепт спасибо 😉

Сергей Шмарловский

Нет!Готовит в основном мама!Брат-когда дома!А я-за 12 лет(просто я уже 12 лет инвалид)многому научился!

Наталья Бруйко

ну все равно молодец что падаешь духом удачи огромной тебе))))

Володя

Купил гриль только что делаю колбаски.

Володя

Неделю ждал доставку в магазин.

Fedor Shkenev

лучше-обед... хотя-возможны варианты...

Fedor Shkenev

ну можно на обед подать вчерашний ужин... а можно и приготовить...

Наталья Бруйко

😄 а что? это хорошая идея!!!;)

Fedor Shkenev

🚬

Denis Malahow

отбевные по ребрам, гуляш по коридору

Наталья Бруйко

ну это только поздно вернувшемуся пьяному мужу

Серый Волк

борщ , долму , салат овощной , компот:-))

Сергей Ж.

давно не ел кальмаров, если не трудно

Наталья Бруйко

понятно не привереда значит

Александр Туганов

Машенька, чего-нибудь вкусненького...

Slavik Malkin

что угодно, лишь бы всем понравилось

Slavik Malkin

сделайте окорочка, рецепт?

Ксения

окорочка? У меня как раз лежат в морозилке пачка окорочков!

Slavik Malkin

возьмите кинзу и соль, смешайте и посыпьте на окорочка, сразу как помоете их, тогда приправа на них прилипнет, затем смажьте протвинь подсолнечным маслом не сильно. уложите окорока на протвинь почистийте картофель средней величины, помойте, разрежьте на две половины и уложите по бокам окорочка, то же самое сделайте со свежим красным помидором, ( 1- окорочок, две картофелены,один помидор). чуть, чуть смажьте картофель и помидоры тем же маслом и ставьте протвень в духовку. 20-30 минут, все готово. не надо смазывать майонезом, ни чего не надо, побольше приправ, не жалейте. после того как поставите в духовку, минут через пять налейте на протвень 100-150 грамм воды. сварите рис, так, что был рассыпчатым, уложите его горкой на листья салата, на большом блюде, вокруг уложите окорочка, картофель, помидоры и полейте тем что осталось на протвени. Приятного аппетита!

Ксения

20-30 мин не мало? А так вкусно должно быть!

Slavik Malkin

за глаза, подстрахуйтесь 35, тогда воды чуть по больше

ᚦᛊ∨ᛁ

из чего?...каков набор ингредиентов?))

ᚦᛊ∨ᛁ

перечислите, я составлю вам блюдо...)

Максим Статников

Окорочка картошка морковь макароны лук свекла редька

ᚦᛊ∨ᛁ

можно сделать, суп (самое простое) - окорочка, картошка, морковка, лук, свекла тоже не помешает, если без свеклы, то её можно использовать перед встречей или времяпровождения с девушкой(женщиной)...её можно съесть или сделать сок, кровь начнёт бурлить, я вам гарантирую), в суп можно добавить макарон, но тогда суп лучше съесть сразу....на второе можно сделать или картошку с окорочками или макароны с ними же, и туда и туда можно добавить морковку с луком обжаренные, приготовление может быть разным на плите или на углях, редьку хорошо оставить на вечер (перекус, лёгкий ужин)

Павел Наухацкий

Сначала Бульон Свари!))) чёё стоишь?)))

Павел Наухацкий

Умничка!)-- 🌹!теперь Кидай всё Подряд--и Плов Готов!))) вот) Приятного АПпетита!)))

Павел Наухацкий

да я Ничё Такого и не Сказал !) Ты Сама ----Фсёёё Прекрасно Знаешь!)))

Марат Мухаметов

Филе из крокодила и страусиные яйца!

Наталья Бруйко

нехреновый деликатес!!! 😉

Сергей Прохневский

Все ответы сдесь - http://www.biz-for.ru/recipebook/

К.а.н.он

Гороховый суп на копченых ребрышках

Наталья Маркова

у меня сегодня суп из щавеля в меню.)