Елена Долгополова

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 31
Вера Швецова

Тоже думаю,что приготовить на обед!!

Aleks

Чтонибудь вкусное без масла и мяса.

Людмила Прозорова

Сделай рыбный пирог. Два листа слоеного теста, лучше не дрожжевое, несколько больших луковиц, почистить и покрошить, положить на первый лист теста, рыбу очистить от шкурки и костей (конечно сырая рыба) разложить её на лук и закрыть вторым листом. Лучше выпекать на бумаге для выпечки. В духовку минут 20-25. Очень вкусно!.Приглашаю на чай с этим пирогом.

Людмила Прозорова

Жаль, но приглашение остается в силе.

Людмила Прозорова

В пост есть очень вкусный пирог из слоенного теста и шпината. С таким пирогом любой чай или кофе будет вкуснющим.

Aleks

Обожаю чай!Вы меня как судака на блесну?

Aleks

В Абхазии есть сорт чая(к сожалению,не помню названия),который я очень маленькими порциями завариваю,только вечером,когда я один....Господи,какой это кайф!!!

Людмила Прозорова

Ага, а теперь вы меня заманиваете чаем! Нет все-таки чай очень заманчивая штука, особенно с чем- нибудь вкусненьким.

Aleks

В конце концов,друг друга угостим!

Игорь Довганенко

Что то вкусненькое+десерт................

Александр Туманов

обедаю на работе а на ужин лазанью

Наталья Бруйко

действительно и чего париться!!! 😄

Ашара

Ужинать пора,а вы ещё не обедали?(((

Ашара

Вкусную рыбку и овощи)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Суп гороховый на копченых ркбрах!

Сергей К.

нееее..военный тебе весь мозг вынесет..хотя..возможно тебе понравиться не думать а тупо исполнять)))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Причем тут тупо? Говорю же со стержнем,а не с отсутствием мозга!

Сергей К.

ты не поняла...его мозг будет у вас - на двоих))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Мой дядька военный вертолетчик!!! Майор в отставке!!! В его семье нет ни дедовщины,ни командования! Военный-не значит солдафон

Сергей К.

...ммм...карочи..дай Бо тебе мужа которого будешь любить и уважать!)))) И который будет любить тебя какая ты есть!))

Владислав Замяткин

Что нибудь поесть!!! Хоть слона:):);)

Туся

Не кого,а кушать думаю что приготовит

Туся

Да.только незнаю ещё какую:-)

Владислав Замяткин

а может.... слона? знаете, иногда человек домой с работы приходит и говорит "слона бы съел".... а он уже такой приготовленный:):):)

Ко
Костя

Фрикасе из кролика в вином соусе))

Хеди Visingirieva

Без вина ни как или чем заменить? ))

Ко
Костя

Нет вино это изюминка блюда)

Ольга

какой обед,у нас уже ужин прошёл...

Дмитрий Каракозиди

Заходи у меня курочка запеченная.

Владимир Асиновский

борщ, макароны по--флотски, кисель

Из
Издалека

Филейчик из рябчиков с трюфелями

Мишка Могилевский

Чем вам окрошка не по вкусу? В такую жару ничего больше не лезет... А рябчики с трюфелями уже зае...ли...))) 😄

М☀
Мария ☀

с помидорами...ммм..аще вкусняха)

Мишка Могилевский

Нужно попробовать... Если Тигра не подкалывает... С нее станется...))) 😛

М☀
Мария ☀

ващет про помидоры это я написала..но я более чем серьёзно..попробуйте..я лично теперь обожаю)

Мишка Могилевский

ОК... Завтра же накрошу...))) А то не знаем, куда помидоры девать. А салаты уже достали.. Как и рябчики с трюфелями...))) 😄

Евгений Алабугин

пожалуйста анчоусов в белом вине

Евгений Алабугин

зато чувство вины подлечится

Евгений Алабугин

берём аквариум с гуппи и наливаем в него белое прозрачное. Во время заполнения аквариума думаем о плохом, чтобы плохие мысли вместе с белым и прозрачным у шли в аквариум. Затем берём шампанское, коньяк и шоколад, завешиваем шторы, зажигаем свечи или ночник и с близким человеком в непринуждённой беседе с приятной музыкой употребляете. На утро анчоусы в белом вине готовы. Да не забудьте накрыть аквариум, чтоб не выкипел.

Евгений Алабугин

так, что готовьте на удовольствие

Евгений Алабугин

Только смотрите, чтоб анчоусы не подгорели.

Евгений Алабугин

Кстати их можно готовить не только на обед, но и в зависимости от времени на завтрак и ужин.

Bill Prosto

треску запечённую в сырном соусе

Bill Prosto

обалдеть у нас вечерок будет!!! пятница же всё же

Nataly

Билл-это на обед.Вечернее меню-отдельный вопрос)

Bill Prosto

их не едят, при них наслаждаются пищей. и не только ею

Владимир Печатников

Гороховый суп с копченой рулькой

Zz
Zzz77Zzz13

вау..как то я делала из рульки рулет..но эт нужно особенную рульку выбирать..один раз получилось только..

Zz
Zzz77Zzz13

а второй раз муж привез..слишком сальную..не получилось..был такой жирный..фе..продукты должна выбирать жена правда?

Konstantin Mandro

Все зависит для кого и с кем обед.

Konstantin Mandro

Да. В одиночестве и самые вкусные блюда бывает не лезут в рот. А в хорошей компании и на природе банка консервов на раз сьедается...

Николай Зуев

То, что Вы хотите в данный момент.

Николай Зуев

Ну, если он у Вас есть, то .... приятного ...

Юра

попробуй что-то экзотное на абед

Мистер-Х Мистер-Х

Борщ, который любит твой сосед 🙂

Татьяна Звягина

Не знаю,что любит мой сосед,но приготовила действительно борщ!ахаха))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну конечно, уже ужин, соседу борщ уже не нужен,ему бы пива и селедки, ну и конечно 100 грамм водки 😛 ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Как меня только не называют, и поэт и стихоплет, от меня рифма так и прет)))) 🙂

Татьяна Звягина

Писать стихи моя стихия, и день и ночь пишу стихи я)

Мистер-Х Мистер-Х

Человек может, если постарается, у тебя тоже для начала получается))

Ирина Маркова

Я сама люблю готовить и кормить.

Ирина Маркова

Ну у меня сыновья: борщ, плов, овощи, рыбу, пироги разные , обожают селедку под шубой, салаты разные и.т.д.

Ирина Маркова

Да и жаркое, все приходилось делать. Ну раньше мясо свое было и жаркое делали часто. Хорошее жаркое - больше мяса. А сейчас покупаем - редко.