Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 10
Ника

тоже не видела.... но молодых можно отличить от взрослых... у них хвот коротенький

Евгений Стариков

Я видел: на чердаках зданий, и даже как-то у нас на балконе голуби гнездо завели.

Галина Рудакова

Видела они маленькие очень страшненькие долго сидят в гнезде пока не оперятся.

Ла
Лана.

Видела,они рождаются мелкими.У отца была своя голубятня.Яйца,как перепилинные.

Нина Владимировна

Это загадка природы. Все время задаю себе этот вопрос. Как и где они их выводят?

Игорь Пеньков

Я теперь уже знаю, что голубят родители не выпускают из дома, пока не откормят до стандартного размера. .,)))

Нина Владимировна

Как мы своих детей кормим до их выхода на пенсию и все они у нас маленькие

Любовь Кириллова

У нас на балконе гнездо было. Я даже не ожидала. что зрелище будет такое жуткое.

Λακσμι

И я не видела. Сыну года три было, спрашивает: "Мам, а воробьи это голубевы дети?"

Za
Zarya_Zarya_09_26

блин, я тоже) и всегда мучает этот вопрос. походу они где-то прячут всех мелких)

Игорь Пеньков

Да, у голубей мамы заботливые и пока не вырастят голубят до стандартного размера из гнезда не выпускают! Это меня уже просвятили)))

Людмила Аверина

и не увидите.Малышей кормят молочком,которое вырабатывается в зобу у голубей.

Татьяна Гронина

у папа разводил голубей, так что видела, как цыплята, только более беспомощные

Галина Баранова Титова

имеете в виду малышонка? видела они очень не привлекательные забавы в них нет.

Виталий Валсамакин

В голубятне или на чердаке - обычные птенцы, когда вырастают - начинают летать

Татьяна Дюжева

Лучше и не смотрите! Гадость редкостная!!! Эдакий мутант с огромными глазами!!!

Морозова Ирина

Я увидела..недавно..странно,но родители их видимо на прогулку не выводят.)))))))))

Vlad Sumarok

"Срань господня", как говорила моя бабушка - мокрые, неприглядные, писклявые...

Le
Lee-Стричк@

видела... а кого Вы видели маленькими? Почему именно голуби Вас так озаботили?

Людмила Никифорова

Приезжай в деревню поднимись на голубятню. Хотя, по правде, я тоже не видела...

Ольга Иванова

Интересный вопрос. Я даже не задумывалась. Т правда интересно,где они растут.

Ольга М

Действительно...Они сидят на шее у родителей, т.е. в гнезде, пока не вырастут?!

Игорь Пеньков

Когда спрашивал, тогда не знал...)))

Ольга Смирнова

Видела , если хотите увидеть и туда смотреть в интернет там все есть , просто