Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 11
Вера Павлищева

Декоративных???? Я тоже - нет.Если только на картинках, или в детских сказках.

Светлана Киняшова (Пиляк)

Полулысые и некрасивые. (Высиживались на балконе в пустом цветочном ящике)

Анна Ильиных

и я не видела.. просто мы не видали их гнёзда,где то же они откладывают яйца.

Ел
Елена

они прилетают уже взрослыми из-за границы, как дети депутатов и олигархов.

Татьяна Титова

Нет. Но видела воронят, очень была удивлена, так как раньше не приходилось.

Агата Панина

У меня подружка вырастила голубя дома. Он маленьким застрял у нее в трубе.

Вера (Veera)

видела и даже яйца в гнезде, в детстве лазили под мост, чтобы посмотреть....

Наталья Попова

Новорожденные голубята очень непривлекательные. Хорошеют по мере роста.

Игорь Пеньков

Очень красиво ответили )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

видел пацаном - лазили на чердак дома посмотреть на вылупившихся птенцов

Larisa Schepeleva

не очень красивые..взрослые лучше...это не котята а ближе к гадкому утёнку

Наталья Прошутина

что-то где-то я про это недавно читала... вроде, вырастают они очень быстро

Валентина Кирпун

А я видела. Мой папа разводил голубей и я любовалась маленькими птенцами.

Надежда Перепелкина

Точно!Вот видишь, как вороны опекают своих воронят, воробьи кормят своих!

Наталья Мамаева

Видела, просто они вылетают из гнезда, достигнув размера взрослой птицыю

Любовь Курбанова

Ой, надо же...простой вопрос, вроде, а задуматься заставил! И я не видела! 🙂

На
Наталья

видела. мы в детстве лазили в голубиные гнезда и держали в руках голубят.

Людмила Свойкина

не видела но есть друг и я у него обязательно спрошу какие они...................

Игорь Пеньков

Дело в том, что родители их просто не выпускают из дома, пока не откормят до стандартного размера...)))

Людмила Свойкина

но у него голубятня и я не думаю что он не видел маленьких.Он занимается ими.

Игорь Пеньков

Я просто сам был первый, кто открыл Вам эту тайну... .) ))

Людмила Свойкина

правда спасибо я давно вижу этот вопрос вот и решила спросить все же какие они.Спасибо за вашу тайну!!!!!!!!!!!!

Людмила Свойкина

И думаю он мне расскажет.................

Игорь Пеньков

Конечно, расскажет! Даже более полно, чем я, ведь на словах легче, чем "на бумаге"...)))

Людмила Свойкина

да он мне уже рассказал спасибо даже какие они бывают .

Олеся Потапова

Кстати...прикольно...я тоже не видела... Но и даже не задумывалась об этом.

Игорь Пеньков

Вот и я жил не тужил,а вдруг как стрельнуло! )))))

Олеся Потапова

Может они быстро растут...

Игорь Пеньков

Из множества оьяснений я понял, что заботливые мамы их выпускают из гнезда уже большими)) )

Галина Васильченко

Так они в гнездышках "воспитываются" до тех пор, пока не научатся летать

Татьяна Лихненко

Видела, у меня однажды голуби свили гнездо на балконе в цветочном ящике