Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 12
Ася Ли

Видела. У нас над входной дверью каждый год голубка высиживала птенцов.

Анна Классен

слазь на чердак многоэтажки, они там в феврале уже должны быть, по-моему

Ольга Якубова

только тех, которые только вылупились, а "подростковом" возрасте нет ))))

Кристина Пескова

Они вырастают в гнезде. Когда вылетают - уже почти с родителей размером

Татьяна Завьялова

живут под крышей пока не вырастут. я на 9 этаже. слышу как угукают летом.

Антонина Худолеева

Я видела они такие страшненькие ну не назовешь их комочками пушистыми

Rima Kravcenko

да голубей уже мпеньше стало.нет ребят которые занимались бы голубями

Галина Степаненко

Я видела в детстве. Папа разводил голубей для души. Их было очень много

Татьяна Сай

Они наверное страшненькие, поэтому стесняются на глаза показываться.

Игорь Пеньков

))))) А я думал,что они подрабатывают ангелочками-амурчиками и им некогда...)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Наталия

Тоже не видела. Они из гнезда улетают уже похожими на взрослых особей.

Татьяна Дагдаверян

Я даже не задумывалась об этом , но тоже не видела ......???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Янушкевич

да и остальных птенцов сложно увидеть... особенно если живешь в городе

Евгения Жегина

Маленькие всегда в гнезде, а вылетают, коггда становятся подростками.

Irina

Может они сразу такие большие рождаются, чтобы больше семечек есть? 😄

Надежда Вознюк Бочкарёва

они называются пискуны, их голубка кормит молоком, отрыгивая с пищей.

Людмила Рогова

Страшненькие,голенькие ,с большим клювом,зато потом какие красивые!!!

Надежда Иванова

они такие страшненькие-лысые и с огромным клювом и очень прожорливые

Зоя

А ведь точно,я тоже не видела.Где-то,в укромном месте,растут,наверное.

Лидия Палюх

Поживите в деревне - увидите, Они часто строят свои гнезда под крышей.