Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 13
Анатолий Ростовский

может это воробьи, выростают и становятся кто голубями, а кто орлами?

Анатолий Ростовский

воробья кто то спросил: ты кто? Орёл! А что такой маленький? Так болею же! 🙂

Татьяна Крыгина

Я видела свеженьких и глупеньких, а маленькие видимо в гнездах сидят

Лейсан

А у нас голубятня на крыше. Они очень крохотные без перьев голенькие.

:B
:) Blumarine

а я видела. загуглила и увидела. так действительно трудно их увидеть.

Лариса Дардаева

я слышу как они пищат каждый год под крышей-я живу на последнем этаже

Maрина ...

у меня дома голубенок рос. сейчас шикарный жирный домашний голубь))))

Александр

ждем,голодного дня?

Валентина Сидорова

Я видела,у нас на крыше живут голуби и иногда они выпадают из гнезда.

Гульбара Садыралиева

А я видела. В детстве у брата был голубятник. Мы даже кормили птенцов

ОК
Оля Круткина

А ведь правда! Они что...сидят где то на крыше и ждут когда подрастут?

Игорь Пеньков

Ды,Вы угадали!Их не выпускают родители,пока не откормят до стандарта...)))

ОК
Оля Круткина

Правда что ли?А летать они пока тоже не умеют?

Игорь Пеньков

Да,правда!Они в гнездо не влазят и бегают пешком по чердаку,а родители их кормят...)))

ОК
Оля Круткина

Спасибо!Раньше как то не задумывалась.....почему не видно маленьких голубей! 🙂

Игорь Пеньков

С праздником Вас! Добра!!!

ОК
Оля Круткина

Спасибо!Вас тоже со всеми прошедшими праздниками! Удачи Вам!

Игорь Пеньков

Никогда не желай богатства,а желай удачи так как на "Титанике" все были богатыми, а удача улыбнулась не многим ... И Вам удачи!

Ольга Задоркина

они живут на чердаках..один раз выпал голубь..я его назад закинула..))

Фарида Ахметзянова

Станьте голубятником и увидите в голубятне, если не боитесь высоты.

Нина Школдина

Я тоже не видела. Хотя взрослые голуби на крыше моего балкона живут.

Vi
Vip-Morda

голуби, это которые живут на помойке и гадят на головы памятникам?)))

Ольга Иванова

и видела,и в руках держала и даже выкармливала-выхаживала в детстве

Наталья Ким

Я видела, типа как гадкий утенок который вырастет красивым лебедем

Чернышева Ольга

сосед в деревне разводит, летом поеду, спрошу у него, есть ли, такие.

Надежда

Видела, отец когда - то разводил. Но они не маленькие, только голые...

Тамара Гончарова

Я видела. Голенькие, несчастные, просто на чердаке без гнезда лежат

Ольга

видела.у папы голубятня была..клевые они))) глупенькие и миленькие)))

Rima Kravcenko

их никто никогда и не видить.лишь кто занимается ими. на голубятнях