Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 36
Аг
Агата

а они вам срочно нужны?

Аг
Агата

что там есть?как мышата..голые и масенькие

Жгучая Крапива

загляните в голубятню

Ядолов

Клювы здоровенные....Сами несуразные.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Они лысые и противные!

Л.
Лариса .........

они некрасивые...голые

Le
Lee-Стричк@

Хорошего дня, Игорь))))

Игорь Пеньков

Отличного дня, Листричка!!!))) У меня солнце, тепло, весна, мечты…)))

Le
Lee-Стричк@

У нас так же... Днем плюс 30 обещают((((

Игорь Пеньков

Сходил, посмотрел - 25 уже !!! Не грусти, Листричка! Солнцу радоваться надо, но искать тень…)))

Игорь Пеньков

Круто-встречный ветер ласкал ее волосы, она весело щурилась…

Игорь Пеньков

Эх, был бы я рядом-соломинкой за ушком бы пощекотал рискуя получить оплеуху за дерзость… Зато прибавилось бы хорошего настроения ! )))

Le
Lee-Стричк@

Ага, у всей маршрутки точно)))

Le
Lee-Стричк@

Пусть - разве же я против?)) А то по утрам такие все угрюмые - жуть

Гр
Григорович

Вы про голубят что ли?

Игорь Пеньков

Не те, что в гнезде, а в стае. Маленьких нет...

Посторонним В

А каких птенцов вы видели маленькими?

Игорь Пеньков

Курица, индюк, гусь, страус, грач и жаворонок.

Наталья Казарина

тоже, а других видели?

Игорь Пеньков

да,другие вылетают из гнезда маленькими,а голуби только когда вврастут...)))

Larisa. S

видела...уже много раз

Le
Lee-Стричк@

Игорь, добрый вечер)))

Игорь Пеньков

Добрый вечер, Анна!!! Вы сменили имижд, покрасились…)))))) Я узнал! )))

Le
Lee-Стричк@

Да, решила немного оживить облик) за два года примелькалась)

Игорь Пеньков

Вы здесь два года или внешне не менялись ?

Игорь Пеньков

А я в конце лета 14 года попал сюда не знаю как… Теперь уже осознанно сам заглядываю по настроению…)))

Le
Lee-Стричк@

А я 10 января 13-го - делать было нечего))) А теперь тут столько людей, с которыми интересно

Na
Natalya_Chumarova

И я. Очень интересно.

Игорь Пеньков

Может они работают ангелочками-амурчиками и им некогда... )))

Na
Natalya_Chumarova

Может быть. Интересное предложение.

Игорь Пеньков

Конечно,может быть!Ведь кто то пускает стреллы в сердца,делая нас влюбленными и счастливыми )))

Маргарита Макарова

Тогда еще деревья ...

Маргарита Макарова

Извините не дописала мысль, нажала на "отправку" раньше времени, но именно эту фразу хотела написать

Игорь Пеньков

А у меня тоже так бывает,ни чего страшного!)))

Маргарита Макарова

Значит мы с Вами одинаково думаем ?

Игорь Пеньков

Да,или одинаково или очень похоже...)))

Маргарита Макарова

Замечательно, когда люди думают в унисон

Галина А.

постоянно наблюдаю

Игорь Пеньков

Согласен! А со временем есть выход-Вы можете рассказывать частями, а я буду в голове держать Вас и у нас все получится не смотря на ограниченные возможности! Решайтесь!)))

Галина А.

Да не вопрос. Только учтите, я редкостная болтушка

Игорь Пеньков

Я не думаю, что сложнее от этого будет мне…))))))

Галина А.

Как знать))

Галина А.

Договорились)) Сейчас немного поработаю и кааак начну болтать))

Татьяна Влазнева

Они такие лапочки 😞

Игорь Пеньков

Ангелочки, типа амурчики ))) Ты им крошечки, семечки, а они тебе в благодарность стреллу в сердце… )))))

Игорь Пеньков

))) Молодец, заметила! Не все видят ангелочков, вот и живут без стреллы в сердце, без радость… )))

Татьяна Влазнева

У меня старший брат держал голубей 😞 🙂

Игорь Пеньков

Так у него все сердце в стреллах, да?)))

Татьяна Влазнева

И любимый, правда очень редко его вижу 😞

Игорь Пеньков

Мужчина-добытчик, пахнет ветром, а женщина-костром )))

Ал
Александра

я тоже) это заговор)

Игорь Пеньков

))) Вы добрый человек! Так легко ,буквально в два слова, подняли настроение!!!)))))

Игорь Пеньков

Аркадий! К животным, птицам это как то не подходит… Не задумывался?

Са
Савелий

Каждый день их вижу

Игорь Пеньков

И каждый день маленькие?) ))

Роман

они такими родятся)

Ольга

Не видела)

Ника*

так никто не видел)

Небеса Мои Обетованные

Я их кормлю каждый день.)))

Ника*

сфоткать не можешь? или маленьких там нет?

Небеса Мои Обетованные

Нет конечно,какие птенцы зимой.Летом видно молодняк.И то внимательно нужно присматриваться.

Ника*

У нас сегодня солнышко и снег был с утра!

Небеса Мои Обетованные

У нас вчера весь день шел снег.Сегодня солнышко,а к вечеру тучки набежали снова.

Le
Lee-Стричк@

Доброе утро, Игорь.

Игорь Пеньков

Добрый день, Анна!!! Приятная, случайная встреча...)))

Игорь Пеньков

Голубь-птица мира...))) Ноя я, Анна, вопрос этот задал только один раз, ещё в том году

Le
Lee-Стричк@

Ну это не мешает ему крутиться в лотерейном барабане спрашки))) Кстати, Вы знаете, что голубь одна из самых агрессивных птиц?

Игорь Пеньков

Нет, не знал... ((( А в чем это выражается?

Le
Lee-Стричк@

Они достаточно драчливы и могут до смерти заклевать своего же сородича.

Фея Луна

видела в голубятне

Ivan Homenko

я думал - они сразу большие 😄

Дмитрий Каракозиди

Вырастешь увидишь.