Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 4
Просто Ирина

Они такие противненькие! С большими , непропорциональными клювами, пух редкий и грязно-желтый .. Пищат громко и какают много... 😉

Юлия Ишимова

хороший ответ был в Инете: "они как олигархи - рожают и растят детей за границей, а жрать и ср...ть прилетают в Россию" (извините)

Юлия

да,у меня дома жил,брат принес двух новорожденных,один раненый был,мы одного откормили и он долго у нас жил,даже не улетал:)

Олег Син

видел это не поменяло моих жизненных принципов и не изменило мою жизнь к лучшему так что не переживайте птенцы как птенцы

Мидин Исмаилов

Я видел. В начале они похожи на птеродактиля. Затем когда после линки становятся красивыми размером меньше чем взрослые

Наталия Котова

Они уже не маленькие вылетают из гнезда.Но отличить "маленького" от большого можно.Они не такие толстые как взрослые.

Александр Панёв

они прячутся в параллельной вселенной, а когда достигают определенного возраста им открывается портал в наш мир )))))

Елена Корсикова

Видела. У нас на балконе на даче. Только этот маленький, казался больше своих родителей, которые носили ему мошкару.

Татьяна Сударькова

а и правда)) галок, ворон видела, каждый год вижу, как стрижи птенцов на крыло ставят. А вот птенцов - голубей нет)))

Si21N78K

уууууууууу Я видел,только вылыпились..Они просто на земле,без гнезда-так,немного пуха...Под крышами на потолке...

Galina Zimchina

Уменя целый выводок на балконе был, кое как отделалась, так что насмотрелась, а вот, как улетали-этого не видела

Татьяна

А я видела. У нас на балконе голуби вывели двух голубят, так мы на балкон не выходили, пока эти черти не улетели.

Игорь Пеньков

А я думал, что голубята ангелочки-амурчики… )))

Татьяна

Они довольно крикливые забияки.

Татьяна

Почему, они от этого не перестают быть милыми.

Игорь Пеньков

Ура!!! Конечно милые!!!)))

Оксана L

Какой замечательный вопрос!!! Я тоже не видела, а может не знала. У них же на лбу не написано какой у них возраст.

Игорь Пеньков

Да, конечно, их сложно увидать…, ведь гооубят родители выпускают из дома, только когда вырастят их до стандартного размера…)))

Оксана L

Спасибо за интересную информацию.

Ерлан Алипов

Пока не прочитал этот вопрос, вообще им не задавался))) отсиживаются на чердаках наверное, тесты на полет сдают

Галина Половова

видела, однажды на балконе у меня вывелись, тогда еще не стеклили их, давно было, так они такие злые и противные

Светлана Асадова

Правда, я то же не видела. Но и других летающих пернатых- то же не видно. Наверно в гнезде набирают силу, растут.

Тамара Кузнецова

я видела. У нас на балконе голуби вывели птенчиков. Дети охраняли от нашей кошки гнездо, пока они не вылетели.

Светлана Лысакова

видела - бе-е-е!!!! Но это как в сказке о гадком утёнке, правда в детстве голубята погаже... Зато потом красавцы!!!

Наталия Ивановна Беликова

я видела - некрасивые, как большинство птенцов: лупоглазые, облезлые с огромными клювами, похожи на драконят

Анна Иванова

Видела. Ничего хорошего. Гадкий голубёныш. Нескладный, длинноносый, перья торчком. Вот когда вырастет- Орёл.