Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 8
Елена Чечулина

Тоже не видела..интересно..правда а где они вырастают?Везде уже взрослые.....и голодные...

Армида Георгиевна

Очень забавные,но у диких -горлинок трогать птенцов нельзя.мать перестанет их кормить

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, Игорь))) Тут таких страдальцев уже человек несколько))) Вы не встречали?)))

Игорь Пеньков

Понимаю, что зря я задел этот вопрос...)))

Le
Lee-Стричк@

Ну почему же))) Это я, наверно. такая вредина)))

Игорь Пеньков

Да я не о Вас... У меня две вышки, а простейшее прошло мимо... А прикинуть, сколько я всего не знаю...! А-а-а... Теперь уже поздно и переживать и учиться...)))

Le
Lee-Стричк@

Учиться никогда не поздно))) А переживать нет смысла, это точно))))

Le
Lee-Стричк@

Вот и здорово!!! Как там планы на поездку в Ростов?))))

Валентина Журавлева

Видела. Вот недавно желторотик ко мне на балкон спрыгнул, дуреха. Голыми руками взяла.

Марина Задворнова

Их и нельзя увидеть....ну если только залезть на чердак и поймать маленького голубенка

Елена Голышкова

Не парься! Я вот не только голубей но и Вас маленьким не видела, и ничего живу не горюю

Игорь Пеньков

Я маленький был хорошенький, а вон на старости загоревал…)))

Елена Голышкова

Не горюй, на старости много радостей, ну их на... этих голубей, хоть маленьких, хоть больших. Их в Англии, по моему, летучими крысами называют. Хотите фотку пришлю себя в детстве, не красавица конечно, но всяко лучше голубиного детеныша

Игорь Пеньков

Все!Больше не горюю!Жду фото!)))

Игорь Пеньков

Жду-по-жду… фоточки все нет… опять начинаю горевать, теперь уже по фото…

Елена Голышкова

Я ж выслала 😮 - это ж я в младечестве

Игорь Пеньков

Видимо и впрямь старею… Только дошло, что смайлик с фото рисовали! Ух, хороша девочка!! ! )))

Елена Голышкова

Ага, как гляну на себя так сердце радостно замирает

Елена Корсикова

Видела. Птенчика дикого голубя. Но он совсем и не маленький. Почти такой как родители.

Елена Курьянова

может они только большими летают..а меленькие сидят на чердаке и ждут когда вырастут

Игорь Пеньков

И это правильный ответ!!! (Играют фанфары…) Их родители не выпускают, пока не откормят. Как у людей…)))

Игорь Пеньков

Ай, догада! Ай молодец!!! Прямо ясновидящая догада…)))))

Игорь Пеньков

Хорошего дня, девочка-догада!!! )))

Владимир Юшин

живет у меня на балконе)))выкормил ,поставил на крыло...вот теперь прилетает обедать)))

Владимир Юшин

скорее требует свою долю)))

Игорь Пеньков

Опа, точно! Он теперь член семьи... )))

Владимир Юшин

точно,я это подозреваю ,сравнивая с поведением своего сына)))

Ольга Богдан

видела не совсем птенчиков, а просто чуть поменьше взрослых прилетали на подоконник

Марина Сафронова

и я не видела...... один мой знакомый предположил, что воробей- это маленький голубь.....

Игорь Пеньков

А в моем представлении голубята,пока маленькие, подрабатывают такими ангелочками-амурчиками... )))

Марина Сафронова

Вот почему выпускать голубей такая хорошая примета!!!!

Анна Котельникова(Жуйкова)

Видела и не один раз... в юности.. раньше почти во всех дворах были домики-голубятни....

Евгения Зернова

я специально искала,скажу Вам , жалкое зрелище.Обычно все детёныши - просто прелесть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видела, молоденьких, но не маленьких. Надо у соседа поинтересоваться, он голубятник)

Татьяна Кошкина

это легко устроить. я видела попугаев маленькими....прикольные такие птеродактилики

Ева Комарова

и я не видела. Они прячутся где-то, пока не вырастут. Я видела худеньких, молоденьких.

Агния Андронова

Птенцы у них такие страшненькие, поэтому родители их, видимо, стесняются показывать

Лариса Бочкарёва

Недавно с дочкой нашли маленького в углу, около магазина. Мы его отнесли на полянку.

Татьяна Богданова

Похоже,никто не видел.Недавно в Одноклассниках фото появилось - чумачечая птичка )))

Ра
Разия

Что так всех вдруг стало интересовать куда делись воробьи и где птенцы голубей ???????