Игорь Пеньков

Я никогда не видел голубей маленькими, а вы?

Ответы · страница 9
Наталья Март

Отвратительное зрелище: горбатые, все в пупырышках, синие какие-то и пищат мерзко...

Наталья Яхина

Я да,в детстве на нашем балконе голубка свила гнездо и там были маленькие птенчики.

**
***** **

я и маленьких и я маленькая быда ...видела у нас дома была голубятня..мы разводили.....

Лариса Орловская

знаешь,какие они хорошенькие,у меня на чердаке живут голуби.абсолютно беспомощные

Мария Замятина

Тоже нет,но вы меня заинтриговали,обязательно посмотрю,брат мужа разводит голубей

Татьяна Иванова

Интересно....Бывают ,но уже средние Подростки....птенцы видно,долго в гнездах сидят...

Виктория Паранина

Ой, они гадкие, как все птенцы - лысые , большеголовые и вечно пищат с открытым ртом!

Людмила Аверина

молодых видела.А малышей голуби кормят птичьим молоком,которое образуется в зобу

Ирина Соболькова

У нас у соседей на даче голуби, причем красивые. и у ни бывают маленькие голубятки.

Ж Ж

Я видела-они почти без пёрышков,такие беззащитные и розовое тельце с пупырышками.

Наталья Завьялова

и я, просто надо залезть на крышу и посмотреть в их гнезда. Я не была на крыше. А вы?

Игорь Пеньков

И я не был,все не до этого...))))

Наталья Завьялова

вот в том то и беда. Нет у нас духа авантюризма..

Игорь Пеньков

Видимо,время активных глупостей подошло к закату...

Наталья Завьялова

а разве наблюдался пик активности?

Игорь Пеньков

Пик активности в самом разгаре,а вот дух авантюризма спал...)))

Наталья Завьялова

потому что много мошенников. А раньше был только Бендер. Ха...

Lana

О....)))))))), давно ваш вопрос не попадался... Надеюсь, как узнаете сообщите ..)))))))))))))))

//

попробуйте в конце весны залезть на чердак многоэтажки. там и познакомитесь с детьми голубей

Madj Bomadjuara

а я видела)) как раз перед окном было гнездо, куда мамаша и папаша частенько прилетали с едой для малышей в клюве, так же было наблюдать и за тем как голубка высиживала яйца, тогда ее кормил голубь

Галина Парамонова

а я видела, они рождаются без оперения, потом появляется пушок, а потом уже перья

Все Будет Хорошо

у нас под окном было воронье гнездо и мы наблюдали за воронятами, тоже интересно

Татьяна

только вылупившихся из яйца не видела, но заметно меньше взрослых - таких видела

Lora Sotnikova

А вы и не увидите, на этот период голубиха их высиживает, так же как попугайчиков

Татьяна Завадская

они в гнездах почти до взрослого состояния сидят, потом уже гуляют с общей стаей

Андрей Екимов

на чердак подымись там в гнёздах должны быть голубята. я их брал на руки голубят

Татьяна Алексеева

потому что они еще не умеют летать и их кормят родители в гнездах, на чердаках....

Наталия Буробина

а я видела у себя а балконе,они жили в пустотах плиты перекрытия,где люк вырезан