Ольга Васильковская

перенесла видеоролики с телефона на комп, как развернуть кадр, показывает поперёк

Ответы
Hillar Kibal

Когда открываете фаил, должна быть написано "Повернуть по часовои стрелке, или против,

Владимир Асиновский

внизу есть такой квадратик. Его нужно нажать. У меня такая же история

Oltaviro

Проги есть типа Free Video Flip and Rotate. Вертите куда хотите.

Юрий Юрченко

Фотошоп, просмотрщик с функцией поворота.

Георгий Клинцов

под кадром есть значки

Ольга Васильковская

нет значков для разворота кадра, это не фотография