С. Вера

Если бы ваша авка имела свойство пачкаться от плевков и краснеть от пощёчин, часто бы вам пришлось ее менять?

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот в тему. Абрам Моисеич! Когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят...Ха, передайте им:-Когда меня нет, они могут меня даже побить...)))))))))))

С. Вера

)))

Зинъ Черн

Как-то не удостоился пока такого внимания, уж не взвыщите, хотя помслан был неоднократно, но в сугубо литературных терминах

Зинъ Черн

вот-вот, даже ленточкой с бантиком не хочешь обвязаться

М🇷
Мила 🇷🇺

бантики давно не завязываю

Зинъ Черн

И хорошо, не люблю возиться с узелками, приятнее сглаживать всякие излишки ладонями, да и прочими струментами своими

Зинъ Черн

Ну надо же - мало что в ленточку не оборачивается, так ещё и дразнится! 🙃

Звягинцев Егор

Я своей внешности не стесняюсь, а желающих плюнуть, жду в любой момент, но не вертикально, пусть попробуют.

С. Вера

Ну да

Николай Шляхов

С брызгющими слюной не общаюсь! А если кто осмелится дать мне пощёчину, потом об этом горько пожалеет!

Надежда Из Сибири.

Ух, ты какой строгий!

С. Вера

Ну хорошо, мы не будем брызгаться. Мы осторожно

Надежда Из Сибири.

Точно, осторожно! Всем, привет!

Татьяна :))

Я человек мирный и позитивный. Даже не припомню за свое существование на сайте конфликта......

lara_ufa

врядли ... учитывая количество и того и другого всё б само отвалилось минут через 10-15🤣

Галина Татаринова

Понятия не имею. Надеюсь, что меня окружают адеквптные и воспитанные люди

Neli Vatzadze

prirodq.mat.sozdala,menia,nestrachnenkoi.vriad,libudut,plevat.ia,blagodarna,pape,smamoi.udachnaia,devochka,poluchilas.unix.

Alexandr Kalikin

да тупых уродов везде хватает и в спрашке....но я с ними не беседую...

Sarman

Мне безразлично. Умный не плюнет, а на глупых не хватить аватарок.

С. Вера

Есть ещё и мелкие пакостники

Sarman

Это тоже не умные

С. Вера

Понятно

Людмила Державина

сколько вас здесь на сплошном негативе...что у вас не так то...

С. Вера

Я немного поязвила. А вы уже негатив! Что это с вами?

Людмила Державина

ну грязно поязвила...а поязви позитивно...с умором..задором...

С. Вера

Это к Петросяну

Людмила Державина

я думаю это вам надо его послушать...мне он никак...

Александр Гудилов

да не обращайте внимания и это все пройдет, когда они увидят

Александр Гудилов

что вы на них не реагируете

С. Вера

Хорошо

Просто А...

хорошо, что моя фотография такими свойствами не обладает )

С. Вера

Да

I'm Not My Self

программисты разработали бы виртуальный мистер пропер

С. Вера

Ха-ха-ха

Михаил Хорохордин

Конечно. Правду людям рассказываю. Не всем нравится.

Nikolaj Boiko

В этом виртуальном мире эти казусы не чувствуются.

Николай (Msk)

спасибо за подсказку, монитор надо протереть.....

С. Вера

Да

Николай (Msk)

аффигеть, надо яркость убавить )))

Михаил Алексеенко

Там нарисована штука, которая сама себя моет!

С. Вера

А!

Олег Демидов

На моей. функция автоочистки установлена))))

Олег Демидов

Научу....При случае)))))

С. Вера

Ладно

С. Вера

Ах

Олег Демидов

Да ладно....Вы же - женщина!)))

Та
Татьяна

Я не обращаю внимание на такие вещи в вирте.