Эльзат Abr/

откуда вы берете энергетику, не пищевую а жизненную, кто то на рыбалке заряжается кто то ходит в лес...а вы?

Ответы · страница 3
Мика Камалиева

а я заряжаясь энергией от вечерних прогулок с любимым человеком)

Катюша Маслова

А я посылаю всех, кто не согласен со мной, на все буквы алфавита...

Наталья Досужая

пишу картины и продаю их.когда есть покупатель-просто счастлива

Анна Трегубовская

А Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ВСЕГДА ТОЛЬКО ТО ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОД НАСТРОЕНИЕ

Ольга Лукашевич

Я РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ. НО ЗАРЯДКА ИДЕТ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ- Я ЛЕВ.

Sheina M.

экономлю энергию, которая обычно уходит на переваривание пищи

Sheina M.

наоборот. когда человек ест, на переваривание тратится громаднейшая энергия. Если сократить количество пищи, энергия освободится и будет в нашем полном распоряжении

Niemand Против Войны

Я и в лес... И на рыбалку. И выпить не дурак. А не выпить – дурак...

Асемгуль Кожахметова

А я слушаю музыку и заряжаюсь энергетикой, хоть в космос лети)))

Лана

пьем рыбий жир,витамины и астакстантин и энергия неиссякаемая

ас
анастасия сабирзянова

занимаюсь своими собаками, смотрю фильмы, гуляю, фотографирую

Нина Мингалева

Зимой лыжные прогулки, а летом вода, плавание и лучше в море.

Нина Мингалева

Вода и огонь хорошо очищаю

Марiя Капко

да как то ниоткуда... просто у меня избыток энергии наверное.

Елена Савчиц

солнце..море... все нерукотворное прекрасно!!! а еще молитвы...

Марина Поплутина

я люблю возиться с землёй и это на меня влияет положительно

Ал
Александра

я хожу на танцы живоа,именно для этого,заряжаться энергией

Елена Данилова

Сожусь на машину включаю музыку и еду куда нибуть подальше

Галина Г

а я восполняю свою энергию просто так со временем в тишине

Галина Г

и чаще, чем можно подумать

Элли Вамп

Жду, когда очередной раз, расцветет какой-то сорт орхидей.

Елена Толошко

Мне нужна фиеста. часик поспишь днем - и бодрячком до ночи.

Ольга Швецова

у меня псарня,цветы,музыка,книги и посиделки с девчонками