Абырвалг

Госдума приняла закон о надежном Рунете-сообщает майл ру. "В случае возникновения угроз стабильной работе Сети в России ведомство сможет «осуществлять централизованное управление сетью связи общего пользования». При этом правительство будет определять виды угроз и меры по их устранению." - т.е. что захотят то и отключат?))))) а вы хавайте то что вам позволено))) босота))) https://news.mail.ru/politics/36988189/?frommail=1

Ответы
Де
Дед'уктор

Нормально. Все тираны, узурпаторы и диктаторы, рано или поздно, скатываются в эту помойную яму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! То есть, могут и этот сайт прикрыть, если что-то пойдет не так?

Де
Дед'уктор

Здравствуй, Лесенка! Спрашивалка долгое время была закрыта роспортебнадзором. Просто, наши провайдеры не все выполняют эти запреты и блокировки. Но, вот, у меня был мобильный интернет "Теле 2". Там все закрытые роспотребом сайты были недоступны. Это было время осле майдана. Когда здесь пошла мощная волна агитации с той стороны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Я в курсе, что с Теле-2 сюда не зайти. А как долго это было?

Де
Дед'уктор

А я не заметил, когда сняли блокировку. Потому что добрые люди научили скачать правильный браузер американский, который обходит все блокировки свободно.))А потом, прошло время, смотрю с обычного браузера - всё работает. Я думаю, пару лет была блокировка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть,теперь и с теле-2 можно сюда зайти? Или только через брауз специальный?

Де
Дед'уктор

Можно. У меня заходит . Значит, нет блокировки. Я думаю, для этого здесь потом и кровью "отрабатывал" персонаж "Надя". Возможно.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Думаю, он все- таки с их стороны был,была,она .)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

С них станется, но наверное так и надо, всех в Гулаг, 2/3 расстрелять, и начать строить коммунизм.

Галина

А ПРИ ЧЕМ БОСОТА . СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ.

Абырвалг

я к своим обращаюсь)

Галина

так об этом как то оповестить остальных надо . а то некрасиво получается .

Абырвалг

можете обуваться)

Мирумир

вапще... чего и следовало ожидать

Абырвалг

не пужайся....я тя все одно найду)))

Мирумир

не пужаюсь)))

Мирумир

😀

Леди Мила

гоотовят к железному занавесу

Неизвестно Неизвестно

В стране должен быть порядок.

Неизвестно Неизвестно

Я вопрос задал

Абырвалг

это вопрос кремлебота.

Неизвестно Неизвестно

Дайте ответ

Абырвалг

иди к чертям.

Неизвестно Неизвестно

А ответить на вопрос слабо😂 Потерялся 👦

Юрий Баранчиков

А пох...

Абырвалг

а где знак вопроса?))) или только глазками стрелять умеете))))