Ма
Мария

В канун, международного дня молодёжи.В канун дня физкультурника! в связи с праздником Военно- воздушных сил России, а так же в связи с Днём строителя , я объявляю амнистию ЧС! Всех выпускают. на свободу!Кто из Вас , спрашивальщики, также поступит?И в связи с чем?

Ответы
Во
Ворчун

пролетаю мимо не кого порадовать

Ма
Мария

Чёрного списка что ли нет у вас?Радует! Значит со всеми находите общий язык!....

Во
Ворчун

исключительно или пропускаю без очереди хоть на кладбище

Ле
Лета

Не всех и помню ,кто в чс

Ле
Лета

Понятно)

Ма
Мария

Понятно что? Кричать ему приходилось прямо в ухо! С годами...., себя слышать перестаёшь! Но, работам над собой ведётся! Дети молодцы предупреждают, чтобы громкость уменьшила🙂🙃 😄

Ле
Лета

Слухой аппарат?

Ма
Мария

Понимаете, правда, лучше не понимать и не знать вообще, что такое, глухота...Люди, которые окружают плохослышащего, невольно начинают громко говорить! И слуховой аппарат не при чём! Потеря слуха бывает разной, и слуховой не поможет!...

Ле
Лета

Я в курсе,спасибо

Аламути

Выпущу. А как?

Аламути

Не говоря уже о Марии..

Ма
Мария

А Мария , это всего лишь - грусть в переводе с греческого😒

Аламути

Моё любимое состояние...

Ма
Мария

Знала бы, не наливала!🙂 🤔

Аламути

Да не, прорвёмся... )