Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ушёл проверять отчёт. ...Там такой бред! Вы любите проверять чужие отчёты?)))

Ответы · страница 2
Эл )))

Фууууууууууууууу, если только они составлены по моим правилам)

Елена Гаврилюк

Не люблю. Лучше все сдалать самой, чем исправлять после кого-то

Lаzy

Только по необходимости в рамках должностных обясзанностей

Людмила Шевцова

не люблю проверять чужие и сама не отчитываюсь не перед кем.

Людмила

Неее...Сама леплю...Много лет работаю главным бухгалтером..))

Елена Каленик

это для тех у кого нервы в порядке это же такой бред иногда

Елена Белая

У нас отчётов нет.А над карточками иногда прикалываемся...

Просто Любовь

Неет, лучше сделать самой, чем чей-то готовый проверять

Татьяна

Бред-это любить проверять отчеты. Скорее мазохизм.

Куда деваться)--начальство распоряжается!))

Татьяна

Я всю жизнь отчеты писала для галочки, лишь бы их подшили в папку выполнения плана тех. развития, иногда даже под диктовку тетеньки, принимающие подобные отчеты у зам . нач. цехов.

Я тоже успел поработать ещё при Союзе)))

Эпическая Сила

проверять еще ладно, а вот их переделывать - это да

Странник

нет. я критиковать начну. чужое легко критиковать

Не критикуй!..... И не получишь.....критику в ответ!))))))...Правда ведь?)) 😊

Странник

я бывший преподаватель. Критиковать работы студентов должна была. И было за что.

Странник

А они наверно тоже меня критиковали, но не в глаза. Один хотел начальству нажаловаться

Может Вы были излишне придирчивы?)

Странник

нет, наоборот. Просто тот студент хотел хорошую отметку за ноль знаний

Эге....из таких наверное и вырастают депутаты. министры и президенты....

ОК
Ольга К

нет..легче снова самой сделать..чем ошибки искать.

Вы правы) Я там приписал: боже мой кто это писал--переделать всё!

Вадим

Лучше чкжте кроссворды! Такой бред,но какой КАЙФ!!

Мирина Семенова

Я сама умею оставлять отчеты и никому не доверяю.

Ludmila Oriekhova

Нет конечно , зачем они мне, мне бы свои проверить

Ludmila Oriekhova

Charming Disgrace

Саша)))безумие это.проверять что то за другими))

Извините...((( .... я никак не могу усмирить полностью свою гордыню!!! Вот и прорывается иногда стремление указать собеседнику на его недочёты)))))...Вот почему я не помолился о смирении?))) ..А потому что я не сходил ещё в магазин за духовной пищей))

Charming Disgrace

))))))Саш.я на вас не могу обидится)))вы мне нравитесь)и указуйте мне на мои недостатки))иногда я бывает.прислушиваюсь)))хоть это ровным счетом ничего и не меняет)))

Договорились)...Хотя должен сказать что ...неблагодарное это дело!!)))--указывать на чьи-то недостатки)))

Charming Disgrace

знаю)))но что делать.раз я решила вас назначить))))

)))Ладно)--я ушёл, а то всё пиво без меня раскупят)))

Ла
Лана

очень............покритиковать это же наслаждение

🇷🇺Anna😊

я люблю тыкать ими в морду тупых проверяющих.

((( Ну я в общем не такой уж тупой при ближайшем рассмотрении(((( ..... Вас кто-то обидел?

🇷🇺Anna😊

Ну да. Имеет место быть искажение фактов, моих фактов с приложенными доказательствами.

Наталья Казаченко

Ненавижу проверять отчеты и делать их самой.