Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ушёл проверять отчёт. ...Там такой бред! Вы любите проверять чужие отчёты?)))

Ответы · страница 4
Befora

горим желанием.но не допускают

Наталья Сучкова (Куцева)

когда работала, приходилось

Татьяна Крушанова

По долгу службы приходится.

Танюшка Карпенко

Не люблю. Но это моя работа.

Танюшка Карпенко

Да ладно. Я ведь человек, а не робот и не машина. Все мы смертны. Просто надо помнить о человеческом обличии.

))Вооот) А Ваше обличье какое-то металлическое , а не человеческое))

Танюшка Карпенко

Да? Странно. Вы первый, кто несет такую чушь...

)))Да? Странно)))Я думал я не первый кто обратил внимание на то ,что Вы статуя а не человек)))

)))Это Ваше личное мнение)))...Танюшка)

Сам себе иногда удивляюсь!--ведь не мудрец)--а иногда словно просветление находит--так и сыплю истинами) Словно сам Сакья Муни вселяется в дедушку)))

Елена(Старые Васюки)

Я свой доклад прочитала....

Елена(Старые Васюки)

Было уже поздно.Истерика была излишней.....

А.... ну утром будет уже не тот эффект к сожалению)!))

Прошлое

А кому вы отчитываетесь???

Прошлое

меня на работе не кормют))))))))))))))))))

Прошлое

дают)))

Прошлое

маненько)

....Ну ничего, ничего...не переживайте уж так.... Зато Вы приносите пользу людям!

Прошлое

вряд ли)))))))

Наталья Хлыбова

Я учитель,волей-неволей...

А у нас в школе дети могут выбирать четвёртый язык по желанию)))))---немецкий или французский)--и делятся приблизительно поровну.

Наталья Хлыбова

А у нас на немецкий отдают двоечников.А так у нас ещё эстонский ,а китайский платно.

А у нас украинский, русский и английский)---и всё бесплатно)...

Наталья Хлыбова

Как у вас твм?Желаю удачи и всего хорошего.

Спасибо, у нас нормально)--в ожидании новой революции)... И Вам тоже всего хорошего)

Elvira Pesotska

такой вопрос ....смешной....

Да уж, я обхохотался пока читал тот отчёт))

Elvira Pesotska

еще смешнее стало...мерси с утра....

Оень хорошо)-очень рад что Вам смешнее).... у меня тот смех был сквозь слёзы((...)))

Miss Ketrin

Это есть необходимость)

Боде мой, неужели и Вы главный бухгалтер......?

Леонора Живилова

а смысл проверять свой?

Извините! Вопрос не так стоял!)))

Фило Софочка

не люблю,но приходится

Фило Софочка

отчиталась успешно,дебет с кредитом сходятся?

Отчёт научный))) Причём тут дебет?))))

Ну да)--типа того--сейчас все диссертации уровня дипломной работы)

Марина

Нет! Я не ревизор😀

*** ***

А что там , конкретно ?

Как эффективней получать сварные швы на монтаже прогонов мостов)

*** ***

Тема серьёзная , ведь объект стратегический . Я читала , что один мост разрушился потому , что его проточили какие-то улитки ! Вот как !

Надо же... не слышал о таком... Это наверное речь идёт о бетоне...вряд ли улитки смогли бы растворить металл

*** ***

Это давно было . И точно - там был бетон .

&&& Марина &&&

Что за любовь к бреду?

Сам удивляюсь...((Пора меня сдавать в утиль(((

&&& Марина &&&

Пора работу менять.... У меня примерно та же ситуация- читаешь и сам себе не веришь))

Из
Издалека

Я и свои-то... Не очень

Le
Lee-Стричк@

Вот и со мной та же история...

Му
Мусечка

чаще проверяют мои)

Ну как же почему? Ведь бог знает что у Вас там в отчёте(((

Татьяна

да. Это моя работа

Ну это другой вопрос--если работа)

Татьяна

если не работа, то это жуть в темном лесу

Olga Pokrovskaja

Жертвы егэ ваяли?

Olga Pokrovskaja

Представляю, какие отчёты Вам предстоит ещё проверять 😃

Резеда Троицкая

терпеть не могу

Капец... 90 процентов ответивших на это вопрос--бухгалтеры. Это какой-то бухгалтерский сайт!!!

Резеда Троицкая

так в каждом вузе учат на бухгалтеров, вот и развелось много!

)))Ну дай бог всем вам чтоб было что считать!)))

Резеда Троицкая

ОТ этого никуда не денешься и не уйдешь))))

Марина D

Нет,жуть просто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот я по этой причине уже 23 года получаю трендюлей от начальства, что в пятницу вечером не сдал еженедельный отчет... Че его мучить, начальство то...

Марина D

Они не будут. Мучаться, начальство мельком кинет. Взгляд на. Ваш отчет и поймет что вы трудились непокладая рук, а не сидели в. Спрашке 🙂

Начальство по большей части тупое как .... ножики у меня в кухне

У меня начальство совсем не тупое, - недаром оно в Форбсе. Но отчеты - пунктик