Илюся

Как быстро летит жизнь! Появляется все больше «никогда»… Я так никогда и не прыгну с парашютом, никогда уже не разбогатею, никогда не надену вон то легкомысленное платье… Вас утешает мысль, что глупостей Вы еще успеете натворить немало???

Ответы
Оксана Станкевич

был такой фильм, "Зал ожидания". Там одна из героинь говорит: "Молодость - до тех пор, пока что-то происходит впервые. первый раз идешь в консерваторию, первый раз ешь черничное мороженое..." так вот, на каждое "никогда" можно найти "в первые раз", и все уравновесится

Илюся

Здорово сказано!!!

Илюся

🌹

Арман Шиденов

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ НИ КТО НЕ ГОРАНТИРУЕТ ВАМ ЧТО ЗАВТРА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ ИЛИ СОСТАРИТЕСЬ ИЛИ ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ ДЕЙСТВУЙТЕ ИЗХОДЯ ИЗ ЖЕЛАНИЙ Т,К, НЕТ НЕЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ ЖИТЬ .А СУЩЕСТВОВАТЬ ПРОТИВНО

Илюся

Согласна,спасибо!)

Сергей Сергеевич Рогачев

Душевно... И глубоко... Или настроение такое ! ...Лучше плыть по волнам по воле ветра чем прозябать в дрейфе... Всем желаю прыгнуть с парашюта ну или еще какую- нибудь глупость совершить( успеть) ! ))))))

Илюся

Спасибо! 🌹

Ната М

В любом возрасте может быть легкомысленное платье, сообразно возрасту, всегда можно совершить какое то безумство. И есть много самых разных вещей которые можно совершить из шалости.

Илюся

🙂 👍

Анна Савина

Увы, мои друзья, уж поздно стать пилотом,
Балетною звездой, художником Дали,
Но можно сесть в авто с разбитым катафотом
Чтоб повидать все то, что видится вдали.

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

нужен

Анна Савина

нужен

Анна Савина

нужен

Багдат Www.kz

восточные парьни тема горячие

Вакиль

просто всему свое время... я тоже уже не надену узкие джинсы и не пойду в ночной клуб...теперь другие радости, тихая рыбалка, костер в сумерках и тишина...

Илюся

Точно!

Валентина Емельянцева

Я их и так не мало натворила,хотелось бы немного угомониться...всему должен быть предел...хотя как знать,просто не охото позорных глупостей натворить...

Илюся

понятно.

Татьяна Никитина

А у меня все только начинается. Учусь кататься на коньках, решила записаться на танцы, в изо студию. Так, что жизнь прекрасна в любом возрасте!

Илюся

Прекрасно! желаю Вам удачи в жизни!!!

Маруся Я

В какой-то степени... Почему-то есть уверенность в том, что через какое-то время придет сожаление о бездарно прожитом прекрасном возрасте.

Илюся

согласна с Вами!

Улыбка Счастья

люди всегда остаются в душе детьми,сколько бы им лет ни было....всегда хочется чего -нибудь сладенького и пошалить как Карлсону))))))))))))))

Илюся

да,согласна!

Марина *

Да глупостей достаточно натворить и за корткий период -расхлебывать можно всю жизнь так что радуйтесь что не натворили

Илюся

🙂 👍

Оксана Онучак

Никогда не говори "никогда" - вот жизненный закон. А глупости мы творим до последней минуты своей жизни. и это ЗДОРОВО!!!!!

Илюся

Согласна!!!

Фиона

не надо бы,но что делать....это умная мысля приходит,хоть и опосля,а глупость всегда на выходе,прям двери не закрываются)

Элла

никогда не говори НИКОГДА..... жизнь обязательно приподнесёт что-либо эдакое....и твоё НИКОГДА рассыпется в пыль...

Илюся

согласна!

Лидия

Жизнь летит еще быстрее,когда ребенок идет в первый класс.Вот тогда и узнаете,что никогда,это мягко сказано)))

Илюся

мне этого никогда не познать.

Лидия

Нос не вешай!!!Все впереди!!!

Илюся

🙂

Айрат Хасанов

Так то все ништяк, много что попробовал и еще попробую, жизнь должна бить ключом даже когда давно не 18 )))

Илюся

Здорово!!!

Не
Неангел

нет. я о них не думаю. я их творю. как сказал один мой знакомый - у тебя совсем шлагбаума в голове нет 0))

Илюся

🙂 👍

Саша Карлагина

И глупостей, и сумасбродства, и хороших дел, вот прям щас пойду и сделаю что-нибудь эдакое - весеннее!

Илюся

👍 🌹

Людмила Петровна

Конечно, романтика и приключения - это прекрасно!Живём один раз.Главное. чтобы мозги не выветрились.

Илюся

логично!))

Наталья Гончарова

До какого состояния должен себя загнать человек, чтобы его утешали мысли?! Хочется - возьми и сделай!

Илюся

🙂