Илюся

Как быстро летит жизнь! Появляется все больше «никогда»… Я так никогда и не прыгну с парашютом, никогда уже не разбогатею, никогда не надену вон то легкомысленное платье… Вас утешает мысль, что глупостей Вы еще успеете натворить немало???

Ответы · страница 2
Ольга !

все глупости на земле совершались с серьёзным выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!

Илюся

👍 🙂

Валентина Абалакова Боровк

Стоит только сказать это слово НИКОГДА так немного погодя с тобой случится то о чем и не мечтала

Илюся

Здорово!

Сергей Ширяев

Один классик сказал: "Даже за день до смерти-не поздно начать жизнь сначала!"Я его поддерживаю!!

Илюся

И я и его и Вас! 🙂

Оксана Мишина

и глупостей натворим, и шалости позволим, и с парашютом прыгнем....все надо в этой жизни успеть!

Алина ...

Всегда лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что так и не решился.Творите глупости,господа)

Илюся

👍 🌹

Лё Лик

Это ты точно подметила... 😉

Лё Лик

ну так тыж... моя умница 😄

Елена Мамонтова

нужно подходить ко всему с умом так сказать. в этой жизни не успею, можно и в другой успеть....

Сабина Сабина

если очень постараться именно глупостей и можно натворить на остальное времени не хватает

Илюся

точно!

Галина Ковалева

Жизнь летит, душа молода, но зачем творить глупости? Все прекрасно и дальше будет еще лучше!

Татьяна Семилетова

Конечно! У меня в запасе столько глупостей, что хватит на ближайшие лет 30 - 35, а то и больше)))

Илюся

глупость мы можем и в течение пяти минут совершить 🙂

Илюся

Вперед, с удачей! 😄

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

думать начните иначе......если всегда выделяете для себя "никогда", то никогда и настанет!!!!

Илюся

ок!

Сергей Погребной

В это жизни нужно попробовать всё, даже все запреты, и говорить себе, а почему бы нет

Илюся

Согласна!

Andreux

НЕЛЬЗЯ ЗАКАПЫВАТЬСЯ! ОТКРОЙТЕ "НОВУЮ" СЕБЯ!!!И СДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТЕЛИ, НО НЕ СУМЕЛИ!!!

Илюся

Спасибо! 🙂

Andreux

НЕ ЗА ЧТО! Я ПЫТАЮСЬ ТАК ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Илюся

наверное, зависит все таки от желания ..

Ольга Мацюк

утешает что всё таки этим летом прыгну с парашюта и одену платье легкомысленное

Илюся

Удачи!

Евгений Васильев

С парашютом я прыгал, кайфа мало. А так делай, пока жив, и только смерть фатальна.

Илюся

👍

Кенесбек Мурзабеков

надо быть оптимистом, вся жизнь впереди, добивайся своего счастья и вперед иди

Илюся

Спасибо! 🙂

Марина ***

Да за один день можно при желании и с парашютом прыгнуть и глупостей наделать.

Илюся

верно!

Ольга Могилева

Жаль конечно , что всё это уходит от нас, но в каждом возрасте свои прелести

Ан
Андрей

никогда не наступит время в котором будут ограничения для неограничемого

Юлия Яновская

надеть красивое платье, прыгнуть с парашютом, разбогатеть - это глупости ?

Илюся

по сравнению с глобальным,то да)

Юлия Яновская

а глобальное - это что? Надеть 33 платья и сверху 24 шубы ???

Юлия Яновская

Илюся

у Вас неправильные представления о глобальном

Илюся

Так Вы вроде уже большая девочка и не знаете этого?

Юлия Яновская

просто надо еще разобраться у кого из нас неправильные представления о глобальном. Отвечать вопросом на вопрос я тоже могу, но не буду тратить на это свое время

Илюся

Молодец!