Гуля

Если вам стало скучно, просто посреди отвлеченного разговора вдруг посмотрите ей прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?"
?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Есть вариант услышать в ответ :" А ты кто такой? Давай, досвиданья!"....))))

Оксана Сорокина

В ответ я бы сказала: "А почему только Дима, другие тебя не интересуют?"

Антонина Стишенко

Представляете, если вам , покраснев, ответят : " А ты откуда знаешь ?"...

Надежда Таневская

Я все таки решила вам на него ответить, но вопросом, А кто такой Дима?

Александр Юрьевич Бондаренко

дорогой, но мы ведь уже договорились... мы назовем так моего сына... 😉

Надежда Небренчина

если хотите расстаться лучше не искать повод обвинить ее в этом...

Любовь Гринкевич

"Дима? А нет никакого Димы, дорогой, есть только ТЫ",- ответит ОНА

Леди Белладонна

а я вопросом тоже отвечу: я знаю троих, тебя который интересует?

Валерия Анохина

если за вами не следят, то это не значит что у вас нет паранойи

Светлана

Только потом не обижайтесь, если Вам укажут адрес, куда пойти

Наталья Бордюг

Это уже какое то отклонение в психике....)))) Это уже мания....)))))

Людмила Перевёртова

очень неожиданный "ход" ? я то удивилась ! а как удивится она ?

Валентина Воронюк

а она ответит фамилию назови,а то я в этих Димах запуталась

Ва
Валентина

ну так ведь можно и попасть пальцем в небо и все разрушить

El Sk

а она ответит-да это муж твоей Ларисы с которой ты спишь 😛

Ад
Адам

какая ты....

El Sk

зачем провоцировать ситуацию:)каков вопрос таков ответ

Гуля

завтра продолжу. сейчас ухажу напиваться 🙂

Kristi

ПРИКОЛЬНО!!! ПОПРОБУЮ С МУЖЕМ, СПРОШУ:"А КТО ТАКАЯ НАТАША?"

Гуля

за последствие неотвечаю 🙂

Св
Светлана

А если ОНА посмотрит в глаза и спросит--А кто такая НИНА?

Ирина Трофимова

Представляяяю реакцию)). Особенно если рыльце в пуху...

Nasta Liklik

я бы его ударила . за то что не знает кто то - кой дима )))

Светик

где пила?у соседа Димы,зачем дала?попросил вот и дала!

Гуля

ну Вы добрая душа. мне тоже дайте 🙂

Светик

это анегдот,я здесь не причем.