Игорь Тембрел

Как так получается, что девушки среди цветиков семицветиков обязательно найдут себе лютика долбанутика?

Ответы
Лидия Ломицкая

Вокруг поле лютиков, а вот цветик- семицветик один...может оказаться что его уже нашел кто-то более проворный

Игорь Тембрел

Лютика долбанутика найдут несколько сразу, среди зарослей семицветиков.

Чудочудное Диводивное)))

Ну не все же девушки таких находят))) А только, кому очень "повезёт")))

Игорь Тембрел

Но ситуацию надо оценивать реальную а не придумывать всякие небылицы. Плата за это слишком высока.

Чудочудное Диводивное)))

А Вы думаете брак по расчёту не потребует своей платы? Платить нужно за всё) Всегда и везде))) И ещё неизвестно, где придётся заплатить больше)

Игорь Тембрел

Про брак по расчёту даже не думал, с чего Вы пришли к такому выводу. Это самый худший вариант. За него придётся заплатить самую высокую цену.

Чудочудное Диводивное)))

Странно... Тогда о чём Вы? Не понимаю... Либо любовь - либо расчёт.

Игорь Тембрел

Я о том, что эмоции это хорошо, но мозги надо включать, понимать, что реальность это нечто другое, совсем не то, что мы хотим видеть. Расчёт направлен на конкретную меркантильную основу. А анализ на понимание ситуации.

Лариса Иванова

Наверно, потому, что лютиков - целые поля, а семицветиков - раз, два...

Игорь Тембрел

С этим согласиться не могу. Поля как раз цветиков семицветиков. А лютиков долбанутиков нужно поискать, приложить усилия.

Лариса Иванова

В какой местности такие поля процветают? если не секрет.

Игорь Тембрел

В любой. Надо только присмотреться.

Татьяна Быковская

Лютиков на этом поле,как видно,большинство...Не трудно отыскать...

Игорь Тембрел

Тут вынужден не согласиться. Лютиков значительно меньше, и нужно приложить определённые усилия чтобы их отыскать.

Татьяна Быковская

Может быть и так,не знаю...)))

Игорь Тембрел

Я точно знаю, что так. Просто хотелось понять почему девушки ищут и целенаправленно делают свой выбор.

Татьяна Быковская

Любовь зла,полюбишь и козла...

Лю
Людмила

КАК много мальчиков хороших,но почему то тянет на плохих))))))))))

Игорь Тембрел

Вдохновляет образ Маньки облигации.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Женщина всегда найдет себе приключения

Игорь Тембрел

И заплатит сломанной жизнью.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Сейчас молодежь не переживает это мы думали и взвешивали каждый шаг

Игорь Тембрел

С вечными ценностями ничего не случается, что у нас, что у молодёжи. Мы сами били молодыми.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

:)Согласна с вами

наталья кузнецова

выделяется ярким окрасом...не замечать?

наталья кузнецова

носить с собой правила "как не надо?"

Игорь Тембрел

Знать наизусть и пунктуально соблюдать.

наталья кузнецова

)))))))) ну, а опыт как же?

Игорь Тембрел

Опыт - это из категории приобретённых навыков. Обязательная составляющая процесса.

наталья кузнецова

таки да )) 😉

Камола Насирова

на то и жизнь что бы не скучно было 😄

Игорь Тембрел

Весело веселье, тяжело похмелье.

Ольга

Это правда....Закон сеяния и жатвы....

Игорь Тембрел

Хотелось понять почему, какая мотивация.

Ольга

Это описывается в Библии....

Игорь Тембрел

Ну если разговор пошёл о библии то это не ко мне. Там писали ещё те писатели.

Ольга

Ну, почему же.... Бог парует красивых со страшными, трудолюбивых с лентяями, больных со здоровыми, богатых с бедными....

Люба Пристанова

Судьба. И чёрт покажется куколкой

Игорь Тембрел

На судьбу грешить не надо, каждый сам свою судьбу строит. Чёрт тоже не худший вариант.

Маргарита Яковлева

закон жизни.надо же всех спасать

Игорь Тембрел

Прежде чем бросаться спасать, надо подумать как самой спасаться, если потребуется.

Маргарита Яковлева

и в итоге можно погибнуть действительно.

Игорь Тембрел

Народная мудрость советует стелить солому, есть шанс не очень больно удариться.

Маргарита Яковлева

но сначала надо ума до этого додуматься

Игорь Тембрел

Вот в этом проблема, тямы всегда не хватает, а задним умом все умные, хорошая мысля приходит опосля.

Вот такие девушки талантливые...

Игорь Тембрел

Это хорошо что талантливые, только потом на судьбу пенять не надо, некрасиво это.

Замечание правильное, хотя я ответила в общем-то в шутку.

Игорь Тембрел

Я тоже пошутил.

Но Ваша шутка оказалась горькой правдой, не в бровь, а в глаз, что называется

Игорь Тембрел

Тут как получилось так и получилось, извините ежели чего не так.

Нет, все в порядке, извиняться не за что. Все верно.

Andrey Komkov

так они таких только и выбирают.

Игорь Тембрел

Вот именно. Хотелось понять мотивацию.

Andrey Komkov

мотивация самая простая - инстинкты.

Игорь Тембрел

Скорее концентрация эмоций блокирующая разум и инстинкты, вызывающая поступки с непредсказуемыми последствиями и ураган страстей.

Andrey Komkov

нет, это просто инстинкты.

Игорь Тембрел

Скорее один, "основной".

Rima Kravcenko

вы и з лучших?где ж рагьше были?

Игорь Тембрел

Об этом судить не мне. Такой смелости взять на себя не могу.

Rima Kravcenko

можно и признать.аватарка не покраснеет

Игорь Тембрел

Это невозможно в принципе.

Rima Kravcenko

о..да.......

Игорь Тембрел

Да уж.

Александра Филимонова

Подобное притягивает подобное

Игорь Тембрел

Народная мудрость трактует иначе. "Зараза к заразе не пристаёт", "Рыбак рыбака видит издалека", "Два медведя в одной берлоге не живут". "Однимённые заряды отталкиваются (это научный факт)". Опираясь на выше изложенное согласиться с Вашим тезисом не могу.

Александра Филимонова

Не вижу логики!!!

Игорь Тембрел

Логика простая, Долбанутик и долбанутиха притянуться друг к другу в принципе не могут.

Ольга Дементьева

перепутала) все такие красивые

Любовь Оропай

зв переборы богдает недоборы

Игорь Тембрел

Не отчаивайтесь. Лучшее впереди.

Любовь Оропай

возможно

Игорь Тембрел

Главное жить и верить.

Любовь Оропай

а если веры нет?

Игорь Тембрел

Тогда искать пути, ходы и выходы.

Ирина Плуталова

А нас вечно тянет на сорняки))

Игорь Тембрел

Это понятно, непонятна мотивация.

Ирина Плуталова

Логически плохо мыслим)))

Игорь Тембрел

Согласен, в нужный момент отключаются мозги, всё происходит на эмоциях.

L*
Lusy ***-***

что в душе.....то и находишь......

Игорь Тембрел

Возможно Вы правы, не уверен.

Наталья Зиновьева

Ну бывает так. Что поделать...

Игорь Тембрел

Про то и речь: - " Что делать".

Наталья Зиновьева

Или смирится, если терпение лопнет, расходится.

Игорь Тембрел

Оптимальный вариант, не начинать. Потери будут минимальными.

Наталья Зиновьева

Согласна!

Игорь Тембрел

Вот и ладненько.