Игорь Тембрел

Как так получается, что девушки среди цветиков семицветиков обязательно найдут себе лютика долбанутика?

Ответы · страница 2
Фарида Адилова

Закон природы. Плюс и минус.

Игорь Тембрел

Возможно, и получается короткое замыкание (коза).

Игорь Тембрел

Ещё как точно, проверено многократно.

Фарида Адилова

Неужели ЗОЛУШКА НЕ ПОПАДАЛАСЬ????

Винецкая Клара

каждый выбирает ...по себе 😄

Игорь Тембрел

Не могу согласиться. "Два медведя в одной берлоге не живут". "Рыбак рыбака видит из далека". "Зараза к заразе не пристаёт". (народная мудрость).

Ирина Отставнова Кочнева

Каков цветик,таков и лютик

Игорь Тембрел

Это понятно, непонятно почему тянет к такому цветику.

Игорь Тембрел

Да ещё в шестидесятые годы прошлого века было достоверно установлено что этот закон Ландау и не закон вовсе а лишь частный случай, соблюдается только при определённых условиях.

Ирина Отставнова Кочнева

Ваши условия соответствуют

Галина Смирнова

Это случайно не вас нашли?

Игорь Тембрел

Думаю что не меня, но судить не мне.

Галина Смирнова

И не мне.

Татьяна Крушанова

Бывает. Закон подлости.

Игорь Тембрел

Это по другому случаю. Тут психологическая подоснова. Хотелось понять какя.

Лариса Исаева

наша жизнь полна чудес

Игорь Тембрел

Это главное заблуждение. Высочайшая концентрация положительных эмоций блокирует разум и инстинкты. Заставляет слушать сердце, которое бешено колотиться. Но у сердца нет функции думать. результат очень негативный получается.

Лариса Исаева

Конечно, но если все время только думать головой, а не руководствоваться чувствами, жизнь будет скучной и серой, ведь чувства приносят не только огорчения, но и радость.

Игорь Тембрел

Чувства действуют кратковременно, а жизнь очень длинная, и лучше прожить её так, чтобы не было мучительно больно и стыдно за кратковременный порыв эмоций.

Лариса Исаева

Да, но если жить без чувств, то тоже можно столько натворить, что не только мучительно больно будет, но и ужаснешся когда поймешь.

Игорь Тембрел

И так бывает, если нет нравственных тормозов и разума.

Sv

любим шизафреникаф мы

Игорь Тембрел

Не забудьте заплатить за свою любовь самую высокую цену.

Гузалия Салеева

потому что сама такая

Игорь Тембрел

То есть про ведро и крышку это по другому поводу.

Игорь Тембрел

Но ведь это вещи несовместимые. И Вы с этим согласились.

Гузалия Салеева

вы не понимаете я о чем или не хотите понять. Каждый себе выбирает себе подобную но только не признается в этом.

Игорь Тембрел

Это в нормальной ситуации, я спрашивал про другое. Хотелось понять женскую мотивацию.

Гузалия Салеева

У женщин инстинктивно есть материнское чувство вот и по этому они больше внимание обращают на убогих, моральных уродов и тому подобное. короче не поняв жертвуя с собой хотят осчастливить вот вами сказанных долбанутиков

Киселева Наталия

Некоторых тянет к ним

Игорь Тембрел

Я бы сказал многих, но хорошим это никогда не кончается.

Игорь Тембрел

Правильно то правильно, если нельзя но очень хочется то немножко можно.

Таня Ежова

лютики, что сорняки...

Игорь Тембрел

Да не бывает в жизни сорняков. Всякие люди нужны.

Таня Ежова

ок, респект долбанутикам...

Игорь Тембрел

Не об уважении речь. (Засорять родной язык иностранщиной нынче модно, впрочем так было во все времена), это условие выживания народа в целом. Перед войной Гитлер истребил всех психически больных. Через два года их было столько-же сколько истребили - 2%. Это условие равновесия в обществе.

Таня Ежова

я и сама не люблю... так, вырвалось...

Татьяна Чертовских

ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЕМ

Игорь Тембрел

Причём чувствами а разум в это время отдыхает.

Татьяна Чертовских

по-моему что касается детей-там нет никакой логики и разума.Дети это знают и легко могут делать с нами все,что угодно.Крутить,шантажировать ,давить на жалость-на сколько им их совесть позволяет.

Игорь Тембрел

Я писал про лютиков-долбанутиков. К детям это отношения не имеет.

Галина Пронина

Из жалости к убогим.

Игорь Тембрел

Да я давно уже встретил, скоро сапфировую свдьбу будем праздновать.

Галина Пронина

Значит, обозначенная вами проблема - просто житейское наблюдение?

Игорь Тембрел

Стремление понять женскую мотивацию.

Галина Пронина

Думаю, что всё же - жалость.

Игорь Тембрел

Конечно есть и такой тип людей.

Таисия Трапило

Кому что нравиться.

Игорь Тембрел

Это правильно. Но в таком случае обижаться надо только на свой выбор.

Таисия Трапило

Это я и хотела сказать, ну " по Сеньке шапка"

Игорь Тембрел

Точнее, "Не по стеньке шапка". Изначально звучало так.

Татьяна Романцова

Тяга к прекрасному.

Татьяна Романцова

А как у вас с чувством юмора? Ведь это написано в таком констекте.

Игорь Тембрел

Так ия писал в этом самом консестексе. ( почти как у Вас получилось)

Енот

Все вы эти лютики.

Игорь Тембрел

Я бы не стал делать таких обобщений. Все люди разные. Просто надо уметь выбирать.

Енот

Идеальных нет. Все равно будет минус

Игорь Тембрел

Я речь вёл про разных а вовсе не про идеальных. Если Вы ищите идеал, то Вас точно обдурят.

Игорь Тембрел

Вот это соответствует реалиям жизни.

Надежда Петрова

да, бывают ошибки

Игорь Тембрел

И эти ошибки очень трудно смываются, главное не упустить момент.

Игорь Тембрел

Вот то-то и оно, что "Да-да"

Елена Белая

Как же ВЫ ПРАВЫ!!!

Елена Белая

Да они живут сейчас в соседних городах- больше возможности увидеться, и соответственно мозги прокомпостировать.

Игорь Тембрел

Ваша дочь наступает на Ваши грабли. Впечатление такое, что никто ей этого разъяснить не сможет.

Елена Белая

Как ни бьюсь- слов моих не воспринимает.И внук говорит- что ты ругаешься- ведь он же весёлый!!!

Игорь Тембрел

По всей видимости Ваши слова вызывают чувство давления, и имеют яркую эмоциональную окраску, что вызывает впечатление ругани. Тут общих советов нет. Всё решается индивидуально.

Елена Белая

Понимаю, но принять всё это не могу- кроме подлости от такого человека ждать нечего.

Лариса Мельникова

на то она и жизнь

Игорь Тембрел

Поломатая жизнь и тяжёлая судьба злодейка.

Лариса Мельникова

да скорее полная развлечений

Игорь Тембрел

Лучше пусть такие развлечения обходят десятой дорогой.

Лариса Мельникова

да у меня как то всё положительные

Валентина Базан

Для равновесия.

Валентина Базан

Мне кажется, что слёзы в подушку сейчас не актуально.

Игорь Тембрел

Это сугубо индивидуальное решение.

Имя Женское

ржунемогу 😄 😄 😄

Игорь Тембрел

С такой ситуацией Вам ещё предстоит столкнуться. Если сумеете, не дайте эмоциям захлестнуть разум.

Имя Женское

столкнуться? хи-хи..уже прожила....в такой ситуации

Игорь Тембрел

Вам повезло, что у Вас осталось позитивное восприятие такой ситуации.

Имя Женское

да всё потеряно в прошлом......и хорошее и плохое тоже