Dan Ko

Что символизирует Ваша ава?

Ответы
Асажж Вентресс

На картине «Двое» изображены фигуры нежной девушки и сильного мужчины. Это картина-притча, рассказывающая о том, что мужское и женское начала существуют как параллельные миры. За эту картину в 1967 году Виктор Попков получил Почетный диплом на биеннале молодых художников в Париже. Официальные лица в России, напротив, осудили это произведение, увидев в нем непристойный подтекст. http://uniqart.ru/viktor-popkov/

Александра Лебедева

У меня несколько страниц и поэтому несколько аватарок, кроме того, я иногда меняю аватарки, а в качестве аватарок использую прикольные фотографии из интернета. Сами по себе эти картинки лично для меня ничего не значат и не символизируют.

Александр Шебалин .

Ничего,просто вставляю фото своих питомцев.Я просто не умею здесь фото в текст вставлять,по этому и показываю авами,о чём,или о ком я пишу.

Одоева Виктория

Иду по Одессе, глять,... корова... у ресторана стоит подписано "стейк и вино"...

Одоева Виктория

Иду по Одессе, глять,... корова... у ресторана стоит подписано "стейк и вино"...

Особенная Особа=)

Та ничо.. што попалозь первае, то и паставила.. правда ето типерь раритет-)))

Андрей Будняев

Моя ава-пейзаж,где мы иногда отдыхаем с компанией одноклассников.

Clan

Бронзовую тётку 19-го века. Стоит на тумбочке, готов продать.

Dan Ko

Спасибо, конечно, это круто, но меня не интересуют бронзовые тетки)

Станислава Яворская

у меня их много это я в разных видах😄😁😆

Dan Ko

Вы за реализм?)

Станислава Яворская

а зачем выдумывать

Dan Ko

Некоторые люди прячутся за картинками

Станислава Яворская

мне скрывать нечево

Dan Ko

Значит, Вы открытый человек)

Станислава Яворская

нормаалоьная

Dan Ko

Верю)

Ал
Алёна

Собственно ничего Просто я и солнечная осень)

Олег Розов

Здоровый образ жизни. На фото мне 78 лет.

Ника

так выглядит несчастливейший человек

Ника

нету

Dan Ko

Может быть, Вы слишком сосредоточены на себе? Если пока что не нашли свое предназначение и смысл в жизни, попробуйте найти возможность позаботиться о кем-нибудь, сделать доброе дело

Ника

ладно

Dan Ko

И не ропщите на судьбу

Ника

Ну как это же не я виновата что родилась нехотя

Майя Петрова

Это моё фото- ничего не символизирует

Елена

Скорее демонстрирует. Меня на отдыхе.

Асмадей

Железный и стойкий дух патриотизма!!!

Снежана

мой характер, моё восприятие мира

Dan Ko

Своеобразное у Вас восприятие)

Снежана

Думаю, что оно у каждого - своеобразное. Тут стандарта нет

Одоева Виктория

Иду по Одессе, глять,... У ресторан,

И*
Ирина *Z

символ????? какой такой еще символ?

Мария

внимательно посмотри- поймешь!!

Вера Зыскина

Ничего не символизирует. Это я.