Людмила Кравченко

что делать если скорости нету у модема

Ответы · страница 2
Radius Grey

сменить его на другой или подключит выделенку на кабеле если есть возможность

Сергей (Rwcvo)

нажал не туда . у себя сменил системник и модем. проконсультироваетесь у спеца.

David Noyman

Проверь у провайдера- ту ли скорость они тебе предоставили как ты заказывал.

Анатолий Гавриленко

А причём тут модем -это сколько ваш провайдер вам даёт столько и получаете!

Анатолий Сухов

Купи переходник-удлинитель юисби и протяни к окну сам модем + включи турбо!

Yuran

придать ему скорости в сторону помойки. потом на скорости звука за новым.

Эрик Хаган

сменить провайдера, поставить линукс, ну не знаю а чо вы модемом делаете?

Пётр Петрович Калпакчи

выкинуть с окна... чем выше этажом живешь, тем больше скорость будет )))))))

Дмитрий Настевич

Денег заработать на новый компьютер и приобрести нормальный интернет.

Павел Коптев

Как бы смешно не звучало но положите его в железный тазик или кастрюлю

Сергей Шестаков

Попробовать усилитель сделать, положи его в кастрюли или сковородку

Сергей Серба

ложиться спать... и желательно не одной... и завтра скорость будет... 🙂

*кристюшка* *

бывают такие же проблемы купите wifi быстро и удобно.никаких проблем.

Ни
Нина

Ой у меня тоже иногда шпинует...наверное нужно что то менять..........

Лев Гдалевич

У модема скорости нет?))))))) Вы колесики приделайте и моторчик)))))))

Виталий Котышев

Если не чесать его не можете, то попробуйте попарить его в бане.

Сергей Полезин

либо побольше гиков дабавит либо дорогой скоростной интернет

Вова Мар'янович

не знаю спрост у тих кто его тебе подключал,а что тормозит нет

Рома Мизиченко

купи новый комп или напейся транков каких нибудь это дешевли

Анна Лубенцова

Подключиться через стационарный телефон, у меня скорость 1536